Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

plummy cake

Душевая. Собраться с мыслями. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

раковина, стиральная машина, встроенная в тумбу.

А какая высота столешницы получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "свежим глазом" еще раз полюбовалась на ваши задумки - просто наслаждение)

Мне нравится мозаика больше) Но и карандаш выглядит не менее эффектно. Но если учесть, что плитку с декоративным бордюром вы хотите только на стене за унитазом, то я все-таки за мозаику. Это будет выглядеть художественнее чем обрывающаяся линия из карандаша. ИМХО

Насчет фильмов вы правы -американцы умеют создать уютные и удобные интерьеры, особенно для кино!)) Я сейчас для новогоднего настроения собираю коллекцию рождественского семейного американского кино - такой кайф получаю от картинок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая высота столешницы получается?

Высота стиральной машины 85 см, плюс столешница 2-3 см , наверно 90 см получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота стиральной машины 85 см, плюс столешница 2-3 см , наверно 90 см получится

Будет удобно? Примерялись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня "свежим глазом" еще раз полюбовалась на ваши задумки - просто наслаждение)

Мне нравится мозаика больше) Но и карандаш выглядит не менее эффектно. Но если учесть, что плитку с декоративным бордюром вы хотите только на стене за унитазом, то я все-таки за мозаику. Это будет выглядеть художественнее чем обрывающаяся линия из карандаша. ИМХО

А мозаика нравится в обрамлении карандаша? или просто мозаика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет удобно? Примерялись?

Если честно, то только после вашего вопроса примерилась. На кухне сейчас 89 см. Да, высоковато, но не критично. Попрошу вечером еще мужа примериться. Спасибо за вопрос. Что-то я упустила этот момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозаика нравится в обрамлении карандаша? или просто мозаика?

Просто мозаика) Я бы себе так делала :fund02047: - выбрала бы что-то одно для декора, а на сэкономленные можно новые сапожки к зиме :fund02047:

Насчет высоты столешницы, обычно высота около 85-86 см, но +- 2 см не критично, мне кажется. Те пользоваться будет удобно.

С вашей стиралкой как раз 85-86 и получается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточните конструкцию тумбы под мраморную столешницу. Она может иметь "особенности", которые могут добавить ещё см 5.

Уточните толщину мозаики из мрамора, она может оказаться в 2 раза толще плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

plummy cake, вот еще идейка для Вашей ванной.

blue+subway+tile.jpg

Я за карандаш. С чисто черными тонкими линями получается более графично. Мне так больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×