Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Надюша

Холодильник шириной 55 см?

Рекомендуемые сообщения

Вроде теперь появились в продаже :-). Может, кто порекомендует марку/производителя? Еще хотелось бы бежевого цвета.

Мерси за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, мне кажется, все импортные холодильники (как и вся бытовая техника) примерно одинаковы. Смотрите просто на количество и размер камер для заморозки, возможность перевешать дверцу, потребление энергии, полочки чтобы были не хлипкие...Сейчас есть холодильники, в которых продукты без упаковки не портятся. Если готовы выложить 50 тыс за такой - то забудете проблему запаковывания, перекладывания в контейнеры и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ищу узкий холодильник (50-55 сантиметров), проштудировала весь интернет, оказалось, что такие делает только "Ардо", у них одна модель 50 см - шириной, высотой 167, другая - 54 см, 176 (высота), стоят 14-16 тысяч рублей. Понятно, что эти холодильники с одним мотором, и наверное, не самого лучшего качества, но что делать, если приличный в кухню не помещается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2kotka Я не так ограничена в площади, могу рассмотреть и 55 с чем-нибудь, и 57, а вот 60 уже много. Пока нашла Liebherr CU 3011 (55,2) и Kaiser AK 312 (55,8). Но они БЕЛЫЕ!!! А мне бежевый хочется :-(. АРДО и иже с ними все-же не рискну брать, пусть будет дороже, но потом зато работает себе и работает без проблем :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын в свою маленькую кухню в хрущевке купил Samsung очень узенький. Еще меньше чем 55 см, наверное 45. Правда, серебристого цвета и стоит как нормальный. Попробуйте, спросить в магазинах Samsung. Узнаю модель, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Ириска

А давно купил? Я имею в виду можно уже спросить, нормально он работает, не сильно ли шумит, ничего не отваливается? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в сентябре. Не шумит, и ничего не отваливается. Выглядит стильно. На первый взгляд узковат, но все убирается. Конечно, если не хранить в нем соленья-варенья. Для небольшой семьи в самый раз. Вот я вам ссылку в интернете нашла cсылка

Посмотрите сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела на Горбушке Горенье 54 ширина, 55 глубина, высотой что-то около 170, может чуть выше не помню точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×