Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

перегородки из ГКЛ или пенобетон 100 мм: можно ли заменить ?

Рекомендуемые сообщения

реконструирую квартиру, все необходимые разрешения и согласования есть. В проекте перепланировки стены санузла заложены из ГКл (с двойным слоем ГКЛ), при возведении заменил их на пенобетон - мотивы - дешевле, не требует высокой квалификации при укладке, более лечшая звукоизоляция на мой взгляд. с перегородками из ГКЛ раньше несталкивался. Кто сталкивася подскажите негрозит ли санкциями замена материала стены, моя логика один легкий матреиал на другой заменил, логику принимающих органов понять сложно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а как принимающие органы будут определять из какого материала у вас сделана перегородка, или они будут делать контрольное сверление?

P.S.

а вообще я бы не стал менять. в перегородках из гипрока так удобно все коммуникации провести я вот себе все подводки воды и сливы развел на разные стены, полотенчик перевесил вообще на противоположную стену от стояка... розетки, освещение, там где захотелось, вообще без проблем....

с уважениeм, :-)

Сообщение было изменено автором Втн Мар 01, 2005 13:39.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×