Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Сначала был светильник... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Лена, кусочки шкафчика понравились - цвет, раскладка по стеклу - это все мое любимое)! Но хотелось бы увидеть больше) Покажите, пожалуйста, все произведение целиком?

По поводу щелей. Боковые щели тут ок, согласна c listok

А по ситуации наверху я не поняла изначальной идеи - почему вы хотите скрыть карниз для штор за декоративным? Шторы будут какие-то особенные? Просто мне кажется, что этот декоративный карниз сам по себе лишний. Но это я так думаю потому что не видела всего шкафа целиком :)

Вся эта конструкция изначально задумывалась как некое обрамление окна. И в этом смысле планка или декор карниз вроде выглядел логичным, целостность что ли создавал. В результате к стене мебель не прилегает, и что-то нарушилось внешне, а то, что еще и карниз ниже потолка- вот это меня совсем смущает. Фото всего шкафа завтра выложу - c айпада не получается. А шторы - нет, сошью простые австрийки см на 30 выше подоконника и, возможно, сделаю римку под них. Проблема усугубляется тем,что декор карниз - практически цельная конструкция, то есть, не доходит до края стороны шкафов, которые прилегают к стене. Если его убрать, то и со шкафов надо убирать, а под ним не айс. Наверно нащельник наш выход. Блин, а так уже не хочется заморачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, может, лучше просто обычный шторный карниз (с кольцами например), не потолочный?

или еще вариант -нарастить до потолка только этот декоративный, может, еще дополнительно украсить, или вниз тоже немного расширить, чтобы он выглядел не как часть шкафа, а либо как сам по себе шторный карниз (например даже темный) или как часть комнаты (например белый как потолочные карнизы)

Listok, спасибо, ниже ответила по этому поводу, буду идти по пути вашего совета - делать нащельник до потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку? :giri05027::give_rose: Мне что-то подобное нужно в холл...

Фишку с карнизом я тоже, кажется, не поняла. Зачем нужна перемычка между стеллажами?

Завтра вышлю - все ссылки в рабочем компе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку? :giri05027::give_rose: Мне что-то подобное нужно в холл...

Фишку с карнизом я тоже, кажется, не поняла. Зачем нужна перемычка между стеллажами?

Завтра вышлю - все ссылки в рабочем компе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически цельная конструкция, то есть, не доходит до края стороны шкафов, которые прилегают к стене. Если его убрать, то и со шкафов надо убирать, а под ним не айс. Наверно нащельник наш выход. Блин, а так уже не хочется заморачиваться.

Лена, не хочу ставить под сомнение то что задумано и воплощено, но я бы убрала эту планку над окном. Она как раз пошла бы на новые карнизы для боковин шкафа. Хотя, на фото как-будто эта планка чуть больше по высоте чем карниз над шкафом? Или это зрительный обман?

Ну вот серьезно, обрамите потом окно шторами на нормальном карнизе, и все будет отлично: отдельно шкафы, отдельно карниз.

Но все равно ждем фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не хочу ставить под сомнение то что задумано и воплощено, но я бы убрала эту планку над окном. Она как раз пошла бы на новые карнизы для боковин шкафа. Хотя, на фото как-будто эта планка чуть больше по высоте чем карниз над шкафом? Или это зрительный обман?

Ну вот серьезно, обрамите потом окно шторами на нормальном карнизе, и все будет отлично: отдельно шкафы, отдельно карниз.

Но все равно ждем фото)

+ МилЬОн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку? :giri05027::give_rose: Мне что-то подобное нужно в холл...

Вот ловите

http://stores.ebay.co.uk/smartpartners-lighting/

Светильники уже где-то в Москве, но пока не у меня. Как только приедут, покажу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно ждем фото)

Не получается у меня сделать нормальные фото - ну пока вот такие ракурсы. Широкоформатника нет и не удается схватить вид панорамно

post-36805-0-78708400-1323945260_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается у меня сделать нормальные фото - ну пока вот такие ракурсы. Широкоформатника нет и не удается схватить вид панорамно

post-36805-0-78334200-1323945537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

Меея нисколько не смущает отставание стеллажей от стенок и даже от потолка, а вот перекладина между стеллажами смотрится нелепо, на мой взгляд. Как-то чересчур. Это как, знаете, одеться с ног до головы в розовое: вроде и сочетается, а перебор. :fund02025: И тут хочется нарушить зажатость окна, вырвать его из рамок стеллаж-сделлаж-подоконник-карниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×