Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ejonushka

Помогите с раскладкой плитки Бейкер-стрит от Керама Марацци - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

для Root

На счет пола, на рисунке оно отличается как в жизни, в жизни клетка нормальная, на сколько помню эту плитку, поэтому думаю пол не стоит трогать...

Я знаю как она выглядит. Сама к этой плитке присматривалась. Просто я из тех соображений, что не перегрузить бы клеткой...

Она красивая, но когда ее немного.

Big-Scot.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как она выглядит. Сама к этой плитке присматривалась. Просто я из тех соображений, что не перегрузить бы клеткой...

Она красивая, но когда ее немного.

Big-Scot.jpg

да ванна то не такая уж большая, там еле эта то видна будет... + еще положить коврик и все))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится третий вариант! Но можно для облегчения восприятия убрать клетчатую полосу за зеркалом

Ну полоска как бы да, композицию поддерживает. Но, в принципе, можно попробовать и без. +1 за третий, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы шотландку пускала, как юбочку, только до середины стены, потом сверху белую, и у потолка бордюр из шотландки.

Пол вообще однотонный. Не шотландка.

Хорошо, я нарисую такое. Но просто, боюсь, будет слишком активно - много клетки. А если пол не шотландка, то какой? Сразу хочу сказать - это должен быть не светлый пол с несветлыми швами. Мне как раз кажется, что пола тут немного, вся сантехника-мебель белая, должно быть не очень темно.

Какой цвет пола примерить? Не хочется вводить какой-нибудь еще цвет, тогда, получается, красный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ejonushka, я бы брала все цвета из костюма шотландцев. Если плитка бежевая шотландка, то пол светло-бежевый, если красная, то белый, швы серые. Но я ни на чем не настаиваю.

Себе пол выбрать никак не могу. Хоть плитку уже купила, но все меня дергает ее поменять пока не положили.

Можно и красный, только моего мужа красный пол бы напугал. Мужчины консервативны как правило. Мне в принципе красный пол как-то тоже не ндра.

Мне вообще из этой коллекции бежевая шотландка больше всего нравится.

И для себя я бы ее сочетала с черным полом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще из этой коллекции бежевая шотландка больше всего нравится.

И для себя я бы ее сочетала с черным полом.

Красный пол и меня пугает, если честно :)

В этой коллекции шотландка не бежевая, а, я бы сказала, ярко-желтая. С черным должно быть красиво... А как черный пол в быту? Маркий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный пол и меня пугает, если честно :)

В этой коллекции шотландка не бежевая, а, я бы сказала, ярко-желтая. С черным должно быть красиво... А как черный пол в быту? Маркий?

Думаю, да. Черный -маркий. Но с клеточкой красиво.

RedCover_lz000813377.jpg?d=1318048086

Самый не маркий серый. Он в цвет среднестатистической грязи. Серый с красным - классическое сочетание. Но вот как он с этой шотландкой уживется? По идее должен ужится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, у нас такая плитка на кухне выложена и тоже с панно на одной из стен. сейчас сфоткаю и вам покажу. у вас панно аляпистое немного получилось, мне кажется. может, хотя бы без квадратика посередине? и пол у нас красный, абсолютно нормально смотрится и еще он не скользкий сразу после мытья, а то дочка в ванной поскальзывается,а вот на кухне нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×