Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гноме

Кухня-катастрофа

Рекомендуемые сообщения

Приехал муж с объекта, привез фото. Все, моя мечта раздавлена и уничтожена. Строители на фартук положили кабана без смещения. Теперь я смотрю на этот получившийся убогий фартук и вижу санузел или общественный туалет. Отдирать, перекладывать, затягивать переезд, который в силу жизненных причин очень критичен по срокам. Или плюнуть, но душевно мучаться и злиться на это убожество? Чем пожертвовать?

post-39811-0-15793300-1322508364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как мне близки ваши переживания ((( А еще плитка есть или надо докупать? Если есть, то я бы заставила переделать. Там совсем немного, один максимум два дня займет. А если нет - не так уж и плохо все смотрится, хотя понимаю, что в мечтах была другая картинка. Такая раскладка кабанчика тоже встречается очень часто, особенно в шведских интерьерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же плитка на кухне, но положили правильно)

Я бы попросила переложить, в ванной пол перекладывали, займет 1 день - зато потом будите радоваться долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное успокоится и все конструктивно обдумать! Если все остальное завязано именно на этой мечте, то переделывать! Мечты должны сбываться! Переделывать один раз, а жить с этим не один день. Кто переделал на форуме (и переделки были "мама дорогая") согласно мечте, еще никто не пожалел, кмк. Удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееету больше плитки, брала ровнехонько 2,5 метра. То есть если при отдирании напортачат, то надо будет докупить еще. А брала эту плитку в "Твоем доме", там надо ждать пока подвезут cо cклада в Одинцово дней 5, cамовывоз со склада не дают cделать.

Aziatka, а у вас нет в закромах родины картиночки шведского интерьера с такой раскладкой? Как раз на кухне будет не классика, а так, строго и аскетично планировалось. Кухня строгая белая филенка будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aziatka, а у вас нет в закромах родины картиночки шведского интерьера с такой раскладкой? Как раз на кухне будет не классика, а так, строго и аскетично планировалось. Кухня строгая белая филенка будет.

Вот, а это уже принятие второго решения. Вдруг Вы потом своим рабочим еще и спасибо скажите :fund02047:!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×