Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrsenG

Ничего не получается! Help!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Думать над планировкой было некогда. Быстро сделали ремонт и въехали. А теперь началось! Не можем разместиться все. 1-я квартира в 17 эт. панельном доме. Мы живем на 14 этаже. Общая площадь квартиры 47,3м2. Кухню трогать не хотели бы. А вот и всего остального надо сделать спальня а-ля гостиная+ детская+ место для хранения вещей (что-то типа гардеробной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнату и кухню отделяет несущая стена в 160мм. Согласования новых проемов не хотели бы.)) Хочется отделаться малой кровью))..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите на нас внимание ..кто-нибудь..А то все идеи на корню рубятся! и как говорится "..а воз и ныне там..")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И для спальни нужна кровать или диван раскладной?

Опишите подробнее всю мебель, которую хотите видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну учитывая, что место мало...то думаем нужен диван (раскладной)в нашей спальне-гостиной, затем в ней должно быть место для хранения книг и всякой мелочи, одежды (если убирать гардеробную..тем более). В детской хотелось бы: кровать, стол (уже для занятий в школе)..ну и возможность размещения телевизора (при возможности). Еще огромное кол-во игрушек....их желательно куда-то спрятать.)))) Пишу желаемое. На 3-м плане...приблизительно нарисовано все, что должно быть.....ну основное. Единственное, думаю с хранением вещей маловато. На 2-м плане -планировка с расстановкой мебели в действительности. Думаю, что может быть надо избавляться от гардеробной....а может и не надо..??!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×