Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Antuaneta

Дневник строительства нашего дома - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Та, да! Я себя сама теперь накручиваю - типа мне нравится, глядишь и на самом деле понравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи хоть!

у меня последнее время комп. не хочет загружаться, а с айфона не могу вставить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та, да! Я себя сама теперь накручиваю - типа мне нравится, глядишь и на самом деле понравится!

И правильно, пол же не сам по себе воспринимается, а как часть помещения. А когда помещение будет законченным, пол в нем будет играть далеко не самую главную роль. Тем более, вы написали, что пол не раздражает, а расцветка тоже хорошая, просто хотелось не то изначально.

Ох, я сама боюсь за наш пол - 110 кв.м. едет, если я ошиблась, вот это будет ошибочка, тогда тоже приду плакаться:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, пол же не сам по себе воспринимается, а как часть помещения. А когда помещение будет законченным, пол в нем будет играть далеко не самую главную роль. Тем более, вы написали, что пол не раздражает, а расцветка тоже хорошая, просто хотелось не то изначально.

Ох, я сама боюсь за наш пол - 110 кв.м. едет, если я ошиблась, вот это будет ошибочка, тогда тоже приду плакаться:)))

надеюсь тебе повезёт больше! ну ты заходи если что! буэм оплакивать вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо... боюсь, что при таком количестве покупок в новый пустой дом - что-то полюбому придется оплакивать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени! Нам завтра должны начать установку кухни и детской мебели. Ура! Хочется уже увидеть плоды своего творения длительного периода! И ох как боязно, вдруг что не так?! Двери наши задерживаются на таможне, блин! Должны были устанавливать ещё две недели назад. Мойка тоже выезжает только 28 числа из Германии. Вообщем всё как всегда. Все точечные светильники и розетки с выключаталями установили. Из неприятного: в детской мало света!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сижу, завтракаю перед поездкой на стройку и волнует ещё с ночи один вопрос, который мне всю ночь спать не давал! Муж сказал, что к нашему другу по соседней части пытались влезть в окно, но не смогли ролету сломать! И, что к знакомому на прошлой неделе когда они все спали залезли и вынесли ценные вещи. И это в котеджном городке со своей охраной то! Блин, я боюсь теперь переезжать! Хоть бери и ставь на все окна ролеты или решётки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сижу, завтракаю перед поездкой на стройку и волнует ещё с ночи один вопрос, который мне всю ночь спать не давал! Муж сказал, что к нашему другу по соседней части пытались влезть в окно, но не смогли ролету сломать! И, что к знакомому на прошлой неделе когда они все спали залезли и вынесли ценные вещи. И это в котеджном городке со своей охраной то! Блин, я боюсь теперь переезжать! Хоть бери и ставь на все окна ролеты или решётки!

такая жизнь нынче... Сигнализация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×