Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nanni

Рисунки на стену - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Там не хватит только губки и скотча... Разве что чисто для основы... Наверное пока стоит провентилировать вопрос с ценой фотообоев или обычных обоев с моим рисунком.

Хотя вот мне все равно кажется, что акриловыми красками они лучше всего смотреться будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены просто белые у вас?

тогда по задумке должно удачно получиться!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены просто белые у вас?

тогда по задумке должно удачно получиться!!

Да, мне тоже кажется, что это должно быть довольно удачным решением) Вся проблема только в его реализации)))

За обычные обои с моим рисунком полиграфисты запросили 1500 р/квадрат о___О (пошла искать других полиграфистов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется, что это должно быть довольно удачным решением) Вся проблема только в его реализации)))

За обычные обои с моим рисунком полиграфисты запросили 1500 р/квадрат о___О (пошла искать других полиграфистов)

Может дешевле художника нанять. Нашли бы какого студента, он за 3000 вам весь рисунок сделает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, извините, что в вашей теме пишу, тоже хочу рисунок в детской сделать, вроде несложный. Профи может посоветуют, это лучше на стене рисовать или обои под покраску тоже подойдут?

2e81e7c34a0c.jpg

0b2715707006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, извините, что в вашей теме пишу, тоже хочу рисунок в детской сделать, вроде несложный. Профи может посоветуют, это лучше на стене рисовать или обои под покраску тоже подойдут?

2e81e7c34a0c.jpg

0b2715707006.jpg

Надеюсь, это только приблизительные ресунки на стену. Второе фото похоже на какую-то больницу или тюрьму. :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что сейчас в фирмах можно заказать фотообои с Вашим рисунком, фотографией... Или даже рисунок на пленке. Это реально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×