Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nanni

Рисунки на стену

Рекомендуемые сообщения

Не придумала, куда бы эту тему отправить еще...

Вообщем, попались мне рисунки в тырнетах. И страсть как захотелось мне разместить их вместо обоев на стенках своей спальни (в перспективе - детской). Можно ли как-то это сотворить, без того, чтоб вручную перерисовывать?) Может на чем-то эдаком их распечатать...

Рисунки прилагаются:

Рисунок 1

Рисунок 2

Рисунок 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки битые

Да, не открываются картинки!

Т.к. не видела, что Вы хотите, но догадываюсь, можно сделать трафареты и по ним разрисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня открываются. Трафатером там не обойдешься, присутствуют полутона и тонкие линии.

Вот одна из картинок, показанных автором. Остальные картинки похожи, отличаются только конфигурацией веточек.

post-61647-0-21186300-1322467089_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте разместить картинки еще раз. А вообще очень много трафаретов для стен тут http://www.trafaret.net/?id=5&page=katalog〈=ru

А тут, если открыть картинку и выбрать не трафарет, а наклейку,можно выбрать цвет стены и рисунка и посмотреть,как это будет выглядеть у вас на стене http://www.dekor3d.ru/catalog/62/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня рисунки открываются о_О

Krapivka, спасибо за сайт с трафаретами, много интересных идей. Но, я так понимаю, мне надо будет делать трафарет под заказ и потом уже его разрисовывать...

А вот акварельными мелками такой рисунок можно нарисовать? Или только акриловые краски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично) У меня тоже есть мысль в детской на окрашенных стенах что-то подобное сотворить. Вот только я думала про декоративные наклейки, которые можно потом безболезненно снять со стены и заменить при желании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте рисунки краской применяя губку и скотч - в ИВД в прошлом году была тема перед НГ в выпуске

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×