Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

EElenka

"Одиноким предоставляется...!" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По шкафам-вам виднее-сколько вещей. По кухне- больше спецов по план-ке в Дизайне

До дизайна я еще доберусь :). Мне бы с местами хранения определиться. По шкафам оч. трудно оценить, никогда одна не жила... Сейчас живу в большой семье и вещей соответственно уйма, нужно определить свой объем, причем не только одежды - обуви, но всяких полотенец - простыней и т.д. Мне - то кажется, что у меня все влезет в один двустворчатый шкаф + комод для белья. Но сама понимаю что это не так. Да еще и с запасом нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам советов и раздумий, родился у меня такой вариант:

post-64182-0-92732800-1322506518_thumb.jpg

Перепланировка тут только сдвинуть вход в гостиную к окну. Минус - остается кусок несущей, примерно 30-40 см.

Буду еще думать. С удовольствием выслушаю мнения.

Конечно переделывать тут особо нечего, я понимаю и чуда не жду :giri05025: можно было бы сразу идти в дизайн, советоваться по расстановке. Но всегда лучше спросить :g_1: Спасибо, всем кто заглянет и выскажет мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что прочитала про мой дом, серии П-111М:

дом серии 111-М есть детище/проект знатной организации МНИИТЭП (ГУП МНИИТЭкспериментальногоПроектироваия), в которой пару лет как полностью разогнали штат и на этом пепелище сформировали новый коллектив и фактически новую компанию. Так вот беда в том, что согласование перепланировки в зданиях спроектированных в МНИИТЭП крайне затруднительно и уж ни в коем случае нельзя (категорически запрещено) вмешиваться в несущие конструкции. Перенос мокрых зон, тоже невозможен, так что все согласования через «посредников» о разрешении на мало-мальски серьёзную перепланировку будут липовыми, сродни регистрации в Москве за несколько сотен.

Т.о. - конечно надо еще уточнить самой, но... - стена не укорачивается. Что ж отсутствие выбора тоже плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×