Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alishka

Помогите сделать планировку кухни 14 м2 в однушке - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Alishka, зайдите ко мне в тему (в подписи), у меня там такая же кухня и там я выкладывала варианты, может что понравится....

Спасибо, поизучаю варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, не рисуется у меня ваша кухня... потому только один вариант со встроенное вытяжкой...

подобный последнему оксаниному набросок тоже есть, но не "вытанцовывается" сегодня... (варку только поставила на короткую стену)... может, завтра...

post-22641-0-95179200-1322507181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, не рисуется у меня ваша кухня... потому только один вариант со встроенное вытяжкой...

Под мойку обычный стандартный шкаф, только столешница нависает в сторону шахты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под мойку обычный стандартный шкаф, только столешница нависает в сторону шахты :)

спасибо, окасана конечно, вполне решение... просто я всегда крохоборничаю с сантиметрами - тяжелое наследие кухонь-крохотулек... на эти 12,5 см встал бы фильтр (у моего примерно такая глубина)...

хозяйка, надо только не забыть столешницу в углу на уголок прикрепить!

а в узенький шкафчик можно поставить банки с крУпами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится вариант, который marishagr нарисовала. Только не поняла,почему щель между последней колонной и стеной. Заглушку между мойкой и коробом поставить можно, и столешней прикрыть. Еще нравится вариант Alishka из 22 поста посередине. С условием посудомойку 60 для симметрии. и верхний край - в одну линиюс навесными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится вариант, который marishagr нарисовала. Только не поняла,почему щель между последней колонной и стеной. Заглушку между мойкой и коробом поставить можно, и столешней прикрыть. Еще нравится вариант Alishka из 22 поста посередине. С условием посудомойку 60 для симметрии. и верхний край - в одну линиюс навесными.

фома, клянусь: никому и никогда больше не рисовать кухню от стены до стены... наелась со своей... слава богу, решение нашлось и не очень противное... у хозяйки в углу 24 см... не знаю, чистые ли это размеры у автора... (у меня так старались вывести вертикали и 90 градусов по 3 стенам, что "украли" 4 см, которые в черновом плане надо было заглушкой закрывать)

мне строители независимые вполне серьезно рассказывают о допусках...

не поняла только про "прикрыть столешницей заглушку"... заглушка ж в вертикали только, сверху единая столешница... или чего-то не так понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа! Я только что себе нарисовала от стены до стены (ну +3 см припуска). А в чем засада? расскажите.

А про столешницу я просто путано написала, имела ввиду то же самое, что и Вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×