Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alishka

Помогите сделать планировку кухни 14 м2 в однушке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

если будет завтра время, порисую...

ваш вариант не просто сырой, он, увы, никуда не годится... например, к посудомойке будете из раковины посуду носить через всю кухню??? так расположенной раковиной пользовались когда-нибудь?

Спасибо! раковиной подобной пользовалась, но не уверена, что угол был не скошен. так как в гостях было дело. С раковиной у меня проблема, так как не понимаю насколько далеко ее можно уносить от стояка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, а вот так расположенной плитой удобно пользоваться? И на такое расстояние можно перенести мойку?

post-67513-0-07557300-1322424481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, а вот так расположенной плитой удобно пользоваться? И на такое расстояние можно перенести мойку?

У многих форумчан именно на этом месте варка расположена, думаю, что удобно, учитывая и расположение вентшахты. Надо бы у них спросить на какое расстояние можно и удобно перенести мойку по длинной стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум для мойки нужен, если ее переносят в другую комнату, а вы можете трубу канализации пустить прямо по стене с кухней. Для этого шкафчики просто отодвигаются от стены или делаются чуть менее глубокими, чем стандартные. Как далеко можно отнести мойку, считайте сами - уклон должен составлять 3 см на 1 м трубы. НО - посудомойка должна стоять рядом с раковиной и ПОСЛЕ канализации, так как она ставится вплотную к стене, за ней даже для розетки места нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подиум для мойки нужен, если ее переносят в другую комнату, а вы можете трубу канализации пустить прямо по стене с кухней. Для этого шкафчики просто отодвигаются от стены или делаются чуть менее глубокими, чем стандартные. Как далеко можно отнести мойку, считайте сами - уклон должен составлять 3 см на 1 м трубы. НО - посудомойка должна стоять рядом с раковиной и ПОСЛЕ канализации, так как она ставится вплотную к стене, за ней даже для розетки места нет.

Сильвана, я правильно поняла, что при моей второй расстановке, посудомойка может быль только под духовым шкафом? (духовй шкаф и холодильник меняются местами)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alishka, зайдите ко мне в тему (в подписи), у меня там такая же кухня и там я выкладывала варианты, может что понравится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×