Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

agr

Моя нежно любимая квартира - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

пусть вашей семье будет тепло и комфортно в новом доме!

спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень приятная и легкая кухонька получилась :good: нравится!

шторки честно сказать я такие не очень, но тут она как легкое облачко :giri05025:

Цвет пола нравится, это паркетная доска?

Что за вытяжка у Вас? Это горение на 55 см? я такую присматриваю и тоже белую... как Вам? Нравится?

паркетная доска барлинек дуб фемили под матовым лаком, вытяжка горенье, мне нра, над плитой не мешается, головой не задеваешь и вытягивает хорошо, 3 скорости и по ширине всего 55 см, что для моей кухни не маловажно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже на 55 как раз нужна... скажите, она шумная?

когда включешь третью скорость, шумит сильно, я обычно пользуюсь второй, не напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы сделать поярче спальню(так сказать добавить красок ) - может сделать изголовье поярче, как думаете? или что-нибудь повесить над кроватью яркое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы сделать поярче спальню(так сказать добавить красок ) - может сделать изголовье поярче, как думаете? или что-нибудь повесить над кроватью яркое?

Я бы не стала - у вас штора итак яркая.

Расположение мебели тоже понравилось, остальное по отдельности хорошо (кроме штор в спальне и кухне и дверей, не мое совсем), а вместе да - диссонанс.

Лучше всего удались комнтаты мальчиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×