Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lug

Гостиная. Цвет штор, обеденной группы? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Привезли каталог с образцами штор. Мне больше понравился вариант под цвет фасадов кухни, а не обоев. Получается контрастнее. Сейчас нет дневного освещения, фото при искуственном рядом с фасадами кухни:

e3dd87d18331.jpg

очень красивый оттенок,он вполне подходит к вашему интерьеру.Возмите еще тюль однотонный светлый .:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakadu, Valentina08, спасибо за ответы.

Если кто-то ещё заглянет в тему, прошу помочь выбрать из вариантов:

1. светлые шторы, стол и стулья венге.

2. бежево-золотистые шторы (похож на цвет фасадов, но всё таки отличие есть) и белые стол и стулья.

3. светлые шторы, стол и стулья белые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примите мой голос за 3-й вариант. Миллион красивых примеров есть со шторами в цвет стен!

Ткань очень интересная. Дайте, пожалуйста, пароли и явки по ткани. Заранее премного благодарна))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпасибо, переспав ночь и разглядываниt оттенков при разном освещении склоняюсь к светлой ткани.

За 3 вариант. А какой будет цвет дивана?

Диван тоже светлый.

Mari4ka, это испанские ткани, альбом Alhambra, коллекция Essentials. http://www.casaespanola.ru/gallery3/index.php/casaespanola/Alhambra/Essentials/Ambientes

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююююди, помогите, разрываюсь, не могу выбрать из двух вариантов обеденных групп.

Вариант 1. Беж+венге+оранж

Стол: ножки венге, столешница каппучино (беж), чуть темнее обоев и штор. Идеально попадает в оттенок пола. Ножки венге поддерживаются плинтусами, тммно-коричневыми полосами на кафеле в кухне.

37fe74d36036.jpg

f91e6d558ec4.jpg

Фото стола из магазина на фоне моих штор:

2f909ceb9273.jpg

ecb7a9eddadc.jpg

Для декора можно взять оранжевый:цветочные горшки, картины, подушки на диван, есть такие вазы (на цветы не смотрим):

1b1f68a7f2a1.jpg

d04a70c403e2.jpg

Напоминаю кухню, так объединена с гостиной:

796e76e61c01.jpg

И ещё фото гостиной для полной картины:

f9f99e2478eb.jpg

6c9d18011e18.jpg

Диван будет заменен на такой:

97b37d0e7ff2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 2: белый+красный

стол, стулья белые:

8829df844bb7.jpg

528a485ba3c7.jpg

8d7fb8b39452.jpg

Поддерживаться будет белой тумбой под ТВ, диваном. Смущает, что венге маловато (только плинтуса, боковины у барной стойки, и полосы на кафеле)

Декор красный: салфетки на белый стол, подушки на диван, красные картины, цветочные горшки.

Вот пыталась что-то сотворить в поисках красных акцентов:

d2c8520f0727.jpg

11cf02e834ed.jpg

В общем вопрос: белый+красный или беж+оранж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×