Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ринами

Помогите подобрать шторы в кухню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :give_rose: Я давно посетитель на этом сайте, но пишу впервые.

Наконец-то закончили ремонт на кухне.

Планировалась этакая кухня-девочка, тк не солнечная сторона абсолютно решили сделать яркую.

Но стал вопрос о шторах (тюли) ну просто не могу выбрать цвет и вообще какие?

На фото кухня (микроволновку еще довстроят :girl_devil: ), обои, окно на кухне,цвет натяжного потолка, слева от окна открывается внизу посудомойка, а справа будет бело-светлосерый уголок, который прикроет батарею. Шторы точно должны быть до подоконника, тк посудомойка при открывании будет цеплять.Только цвет и фасон не знаю и так бросковато получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только цвет и фасон не знаю и так бросковато получилось.

Да уш... :fund02047: Про цвет - наверное белый, если предполагается тюль, как бы не банально это звучало... А если что-то типа римской шторы (как раз до подоконника), то наверное возможны варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне трудно посоветовать какие-либо шторы для Вашей кухни. Одного этого фото не достаточно. Для начала я бы поменяла чайник и убрала бы зеленые губки-тряпочки с бутылочками. :fund02047:<br><br><br><br>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хде кухня? Не, ну это не честно... Вас же ещё даже ругать не начали... пугливая очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×