Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krisomella

Кухня-гостиная, но не студия. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Ну вроде при таком раскладе он не мешает. Я как раз и думала куда б его деть и пришел на ум вот такой вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда на раб. зону только 120см? это вместе с мойкой и варкой?

а что, если попробовать ваш вариант с первой странички, только диван развернуть на 90гр, какое у вас расстояние от стены до двери балконной? кстати у Сильваны так диванчик стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы делала холодильник под стол, а морозилку - в коридор. Не так часто нужна морозилка, чтобы не сбегать к ней лишние 5 метров, зато выкроятся так необходимые 60 см на рабочий стол, да и просторнее без этого монстра на кухне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длина кухни 3,48 и вариант с первой странички я сегодня рисовала, рисовала, рисовала.... но никак не выходит :giri05016:

Может быть мне не такой широкий остров по середине, а допустим, типа вот такого дивана-короба?

208c83451c3f.jpg

вроде и рабочая поверхность и вроде бы диван есть.)))

Вот план из чужой темки, но там на 3 квадрата поболее. Рисовала chadaevaoksana

asvaltina.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассолька согласна на счет монстра, только тогда как всё расположить? У меня и так под столешней всё забито. там ПММ, духовка и в остатке 30 см вот такого шкафчика:

faktum-napolnyj-skaf-s-vydviznoj-sekciej__42200_PE136865_S4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так под столешней всё забито. там ПММ, духовка и в остатке 30 см вот такого шкафчика:

Опять я. Еще вариант.

Чтобы холодильник не скучал, м.б. ему подружку-колонну с духовкой (перенести эл-ство ведь легче, чем воду),

и мест хранения добавится.

post-66215-0-66613900-1323718998_thumb.jpg post-66215-0-54440900-1323719008_thumb.jpg

post-66215-0-58205500-1323719019_thumb.jpg По стене - мойка (60), ПММ (60), шкаф с варкой (60)( можно, конечно сюда духовку,

но где хранить кастрюли, например)и вот этот шкаф (30)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант довольно рациональный. Только колонны местами поменять - духовкой реже пользуются, чем холодильником, да и рабочий треугольник поменьше будет. Кастрюли хранить в ящиках под духовкой в колонне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele Спасибище огромное! :fund02009:

Мне тоже этот вариант на ум приходил. Наверное это то, что нужно. Упирается только в финансы, ведь встраиваемая техника намного дороже. А муж прям ни в какую, мол купим обычный белый монстр и плиту....

Может сначала шкафы купить, а потом наполнение :fund02025:

А посудомойку можно устанавливать под мойкой? Это технически возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele Спасибище огромное! :fund02009:

Мне тоже этот вариант на ум приходил. Наверное это то, что нужно. Упирается только в финансы, ведь встраиваемая техника намного дороже. А муж прям ни в какую, мол купим обычный белый монстр и плиту....

Может сначала шкафы купить, а потом наполнение :fund02025:

А посудомойку можно устанавливать под мойкой? Это технически возможно?

Может сначала шкафы купить, а потом наполнение Конечно, можно.

А посудомойку можно устанавливать под мойкой? У меня на плане мойка и ПММ отдельно рядом друг с другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

helehele Ну на плане я понимаю что для пмм места много, я теоретически спрашиваю. Возможно или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×