Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shrimp

Зеркало в ванную - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Чем больше площадь зеркала, тем больше его мыть. Хорошо смотрится только чистое зеркало.

Абсолютно верно! Но, надо также понимать, что в основном пачкается часть непосредственно перед лицом....(чистка зубов и т.п)..а вся остальная часть гораздо меньше..париться излишне на этот счет не стоит..

Округлые формы (невнятные, в виде зеркала) конечно же будут спорить с раковиной, которая была выбрана явно не просто так..., а как акцент..тем более, что очень удачно она вписалась...

Делайте зеркальную стену! Это будет гуд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Округлые формы (невнятные, в виде зеркала) конечно же будут спорить с раковиной

И где Вас такому учили? Захотелось умнО высказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будете открывать шкафчик - большая вероятность стукнуть ручкой по зеркалу (стукнете обязательно). Я бы сделала нижний край зеркала (при любой его форме) чуть выше линии ручки, чтобы при открывании страдала стена, а не зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня :fund02047: .

Помогите, пожалуйста, определиться с формой и размером зеркала - у меня кончилась фантазия, а зеркало нужно срочно заказывать. Зеркало вижу простое, с фацетом. Единственное предпочтение - тяготею больше к округлым формам)) Но и это не принципиально.

Раковина у меня Hidra Tao 43 см, шкафчик сбоку высотой 96 см. Кстати, прошу прощения за фото - другого под рукой нет :giri05027:

И еще - умоляю - не критикуйте имеющийся дизайн)) Мое сердце не выдержит :sadd08007::fund02025:

9caf9cf1fafc.jpg

А-а-аааа! Это ваша ванна? Круто как!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shrimp, важный вопрос - а вот ваши светильники, они же обычные, не влагозащищенные? Мне кажется, если светильники у нас будут висеть над зеркалом и стиралкой (не над самой ванной), то ничего страшного, что нет степени защиты от воды, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я спрошу :) уж простите

что лучше вклеивать зеркало или вешать готовое? И над ванной какие то специальные светильники нужны или без разницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Автор тоже, наверное, за 4 года решение то приняла :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×