Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shrimp

Зеркало в ванную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже немного похулиганила :) А дозатор с держателем можно на простенок справа от раковины повесить, если там есть стена, конечно... Вариант с большим зекралом на всю стену импонирует больше всего

post-29701-0-72723200-1322211940_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одна деталь круглой формы на фоне четких прямоугольных форм притягивает больше внимания, тем более, что раковина очень красивая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на всю стену как мне кажется только подчеркнет несимметричность раковины на тумбе)) ..

Вот и меня это смущает. Хотя я и не циклюсь на этом (все равно в кухне всю симметрию похерила :fund02025: :fund02025:, так что уж в ванной выкозюливать),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо, что потратили время))Прикольно :g_6: ))

Но выбрать не могу - и так и эдак нравится :pardon: ))

Буду считать голоса))

Голосую : В Вашу ванную мне больше нравится квадратное/прямоугольное (как на примерке).

У себя же я повесила круглое (даже несколько круглых, :giri05003: картинку прилагаю, хотя на ней рабочий вариант с одним зеркалом, сейчас справа висят еще 3 круглых поменьше ))

post-44854-0-41948800-1322212020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится прямоугольное, овал,как мне кажется будет лишним. И подчеркнуть несимметричность не бойтесь - у Вас так все хорошо получилось, что это будет только в плюс. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так быстро пишете, не успеваю всем отвечать)))

Сильвана, спасибо. Приглянулось мне круглое с ободком темным))

Фсе, клиент спекся :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится прямоугольное, овал,как мне кажется будет лишним. И подчеркнуть несимметричность не бойтесь - у Вас так все хорошо получилось, что это будет только в плюс. ИМХО

Спасибо :giri05038:

Таак, палочка в колонку "прямоугольное"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так быстро пишете, не успеваю всем отвечать)))

Приглянулось мне круглое с ободком темным))

Фсе, клиент спекся :giri05003:

Спекаться еще рано :fund02047:. Голосование продолжается? Я за кругло-овальный вариант..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×