Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shrimp

Зеркало в ванную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Размерчик под кота подбирали???? :fund02025:

Соглашусь, зеркало прямоугольное, можно во всю стену, а можно и над раковиной

Не-а)) Счастливое совпадение :fund02025:

Я вот что думаю, где-то в глубине души я еще хотела на простенок между зеркалом и шкафчиком прикрутить такой.. аксессуар 2 в 1 - держатель для полотенца и диспенсер для ж/мыла (не могу найти ссылку). Как считаете - целесообразно, или валить все на столешницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этот стык силиконом промазан коричневого цвета, в тон плитки. 6 лет, полет нормальный :fund02047:

ооо! какая ценная информация! а силикон этот белый есть? какую марку гуглить? это какой-то специальный влагостойкий? в леруа/оби/кастораме купить можно? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! какая ценная информация! а силикон этот белый есть? какую марку гуглить? это какой-то специальный влагостойкий? в леруа/оби/кастораме купить можно? :giri05025:

Силикон и белый бывает, и прозразчный, и цветной. Марка та же, которой в ванной углы промазывают. Уверена, что в обычных строительных магазинах есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05038: Ну я, похоже, на комплименты напросилась таки :fund02025::yahoo:

Спасибо)И за совет тоже)

Вот насчет вклеить в стену - печальный опыт предыдущего жилья.. Плитка еще хоть куда, а зеркало - мама дорогая!-в жутко состоянии от сырости (( И ведь не выковырнешь)))

насколько мне известно, есть зеркала спец.для влажных помещений.., ну и клей надо специальный выбирать для зеркал, не разъедающий заднюю поверхность полотна

Я - за зеркало во всю стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за овальное) только вытянутое (в икее есть точно - длинное овальное) Или узкое прямоугольное, на всю стену как мне кажется только подчеркнет несимметричность раковины на тумбе)) Или бы даже какое то ассимитричное примерила)) Было бы забавно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овальное таки лучше

post-64615-0-33366300-1322211215_thumb.jpgpost-64615-0-82948100-1322211221_thumb.jpg

Ой, спасибо, что потратили время))Прикольно :g_6: ))

Но выбрать не могу - и так и эдак нравится :pardon: ))

Буду считать голоса))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за прямоугольное, оно не акцентирует внимание на раковине, увеличивает пространство и кажется более "вписанным". Но это чисто иое мнение. Дизайн нрав))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×