Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shrimp

Зеркало в ванную

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня :fund02047: .

Помогите, пожалуйста, определиться с формой и размером зеркала - у меня кончилась фантазия, а зеркало нужно срочно заказывать. Зеркало вижу простое, с фацетом. Единственное предпочтение - тяготею больше к округлым формам)) Но и это не принципиально.

Раковина у меня Hidra Tao 43 см, шкафчик сбоку высотой 96 см. Кстати, прошу прощения за фото - другого под рукой нет :giri05027:

И еще - умоляю - не критикуйте имеющийся дизайн)) Мое сердце не выдержит :sadd08007::fund02025:

9caf9cf1fafc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение - на всю стену шириной, высотой 96 см, как шкафчик.

Можно и круглое, типа под раковину, но имхо - не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, приветствую! Не ожидала такого скорого ответа) Спасибо)

Я тоже такой вариант обдумывала.. А вот если овальное (вытянутое вверх)зеркало? Может, чуть шире, чем раковина, а по высоте как шкафчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня :fund02047: .

Помогите, пожалуйста, определиться с формой и размером зеркала - у меня кончилась фантазия, а зеркало нужно срочно заказывать. Зеркало вижу простое, с фацетом. Единственное предпочтение - тяготею больше к округлым формам)) Но и это не принципиально.

Раковина у меня Hidra Tao 43 см, шкафчик сбоку высотой 96 см. Кстати, прошу прощения за фото - другого под рукой нет :giri05027:

И еще - умоляю - не критикуйте имеющийся дизайн)) Мое сердце не выдержит :sadd08007::fund02025:

9caf9cf1fafc.jpg

Извините, с советом по зеркалу не помогу, но уже имеющийся дизайн - нра! И украшение в раковине - :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с вами, какая критика - сплошные аплодисменты стоя :giri05025:

Мне тоже видится здесь ширикоформатное прямоугольное зеркало (я бы его еще на стадии отделки вместо плитки на стену наклеила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, с советом по зеркалу не помогу, но уже имеющийся дизайн - нра! И украшение в раковине - :good:

Мерси за комплиман :giri05048: (Шепотом)Вы же понимаете, что фото не ванной, а кота :giri05052::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размерчик под кота подбирали???? :fund02025:

Соглашусь, зеркало прямоугольное, можно во всю стену, а можно и над раковиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shrimp, а можно я в вашей темке поинтересуюсь: вот если зеркало в ванной клеить на стену между плитками - то есть за зеркалом будет стена также подготовлена как и под плитку, то надо ли зеркало каким-то уголоком/профилем обрамлять? или прям между плиткой и зеркалом межплиточный шов будет и все ок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с вами, какая критика - сплошные аплодисменты стоя :giri05025:

Мне тоже видится здесь ширикоформатное прямоугольное зеркало (я бы его еще на стадии отделки вместо плитки на стену наклеила).

:giri05038: Ну я, похоже, на комплименты напросилась таки :fund02025::yahoo:

Спасибо)И за совет тоже)

Вот насчет вклеить в стену - печальный опыт предыдущего жилья.. Плитка еще хоть куда, а зеркало - мама дорогая!-в жутко состоянии от сырости (( И ведь не выковырнешь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shrimp, а можно я в вашей темке поинтересуюсь: вот если зеркало в ванной клеить на стену между плитками - то есть за зеркалом будет стена также подготовлена как и под плитку, то надо ли зеркало каким-то уголоком/профилем обрамлять? или прям между плиткой и зеркалом межплиточный шов будет и все ок?

У меня этот стык силиконом промазан коричневого цвета, в тон плитки. 6 лет, полет нормальный :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×