Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Interse

Подушки- валики - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Еще есть такой вариант

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S29874223/

Ооо! Это мысль - я их не видела в Икее. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание, на ссылке вместе с чехлом. Но совершенно точно, продаются и без чехлов, просто кусок поролона.

И стоит подешевле, рублей 400 было год назад, когда я покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Валики нашлись, точнее заготовки. Представляете, по какому контексту их надо было искать в интернете? Поролоновый ЦИЛИНДР! Всем огромное спасибо за помощь - куплено именно то, что нужно. В выходные планирую сшить подушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВАм, что поделились инфой. даже не знала, что такие валики бывают. Подскажите, где купили. я вот по первой ссылке прошла, там указаны несколько строительных рынков. Там свободно можно купить, или заказ нужно делать. я не из Москвы, но на новогодних каникулах там буду, и решила заранее контакты наладить. Еще мне понравилась искусственная кожа (экзотика). прям сразу решился вопрос обивки стульев для кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВАм, что поделились инфой. даже не знала, что такие валики бывают. Подскажите, где купили. я вот по первой ссылке прошла, там указаны несколько строительных рынков. Там свободно можно купить, или заказ нужно делать. я не из Москвы, но на новогодних каникулах там буду, и решила заранее контакты наладить. Еще мне понравилась искусственная кожа (экзотика). прям сразу решился вопрос обивки стульев для кухни.

Мне кажется я по этой же ссылке заходила, потому что мне везли с точки на рынке в Строгино. Мне привезли в этот же день вечером. может вам заранее созвониться и забрать когда вы будете в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×