Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перепланировка - нужен совет...

Рекомендуемые сообщения

Господа... подскажите плиз, кто сталкивался...

Проблема в следующем: купил в феврале квартиру в типовой панельной новостройке. Дом сдан. Говоря, что ключи дадут в апреле и можно начинать делать ремонт.

В договоре уступки прав требования есть пункт, что я не имею права осуществлять перепланировку до получения свидетельста о собственности, а его дадут не раньше 2006 года!!! То есть получается, что я перепланировку и ремонт смогу начать делать только в 2006 году?

В этой связи есть ряд вопросов:

1. Можно ли официально оформить перепланировку до получения Свидетельства о собственности?

2. Чем мне грозит перепланировка без оформления и до получения Свидетельства?

3. Кто нибудь может подсказать во что может вылиться (в плане денег) снос не несущей стены; увеличение санузла за счет коридора; уст. 2-х дверных проема в несущих стенах?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×
  • Создать...