Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Crisnell

2ка 61,9метра - хочется свой угол) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я четко понимаю, что ее надо будет переделывать. Электрику 100%. А стяжку и штукатурку... если только ходить и с уровнем все проверять, трещины искать, писать акты и заставлять переделывать. Боюсь потерять 1-2 месяца так еще и потом отдавать деньги чтобы переделали наемные рабочие. Наверно проще сразу наемным заплатить, а с застройщика материалом взять наверно... Если это вообще возможно. Вопросов гораздо больше чем понимания и найденных на данный момент ответов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вас устраивает маленькая спальня, то ее можно еще уменьшить и добавить метры гостиной, вот так, например:

0371dbf08696.jpg

и места для детской кроватки должно хватить. Но временно с маленьким ребенком можете его комнату занять, потом переехать в свою маленькую спальню. а комнату 15 метров лучше детям, им много надо простора.

начнем с того. на сколько можно увеличить ширину вашей гостинной

получается на 60 см

2.9 для тв маловато

это раз

во вторых, вы так предполагаете- ребенок сидит в детской и все довольны

а ребенок играет там, где мама

и ребенку в его комнате нужно места ровно столько, сколько занимает кровать, шкаф и письм стол

двое деток в одной комнате хорошо, а если дети разнополые?

или большая разница?

в моем варианте в таком случае родители спокойно могут уйти спать в гостинную

ну и пока ребенок маленький, все спят в своих комнатах, просто между род спальней и детской сделать дверь

ребенок подрастет- закрыть ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka

я думаю, что вы сообщение адресовали автору ветки, но попробую и сама на него ответить.

2.9 для тв маловато

лично для меня это много, для моей близорукости надо 1,5 метра максимум. Сейчас в нашей квартире ширина гостиной как раз составляет 2,8-3 метра. в нашей стране у многих такие гостиные, и ничё, живут как-то)))

во вторых, вы так предполагаете- ребенок сидит в детской и все довольны

а ребенок играет там, где мама

автор вроде не отказывается находиться с ребенком в его детской

и ребенку в его комнате нужно места ровно столько, сколько занимает кровать, шкаф и письм стол

15 метров для детской это предостаточно, как мне кажется.

двое деток в одной комнате хорошо, а если дети разнополые?

или большая разница?

у автора нет даже одного ребенка на данный момент.

в моем варианте в таком случае родители спокойно могут уйти спать в гостинную

в моем варинате они могут уйти в свою маленькую но спальню, или в гостиную смотреть ТВ

ну и пока ребенок маленький, все спят в своих комнатах, просто между род спальней и детской сделать дверь

ребенок подрастет- закрыть ее

лично для меня эта дверь - лишняя, но, может, автору она понравится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka

автор вроде не отказывается находиться с ребенком в его детской

15 метров для детской это предостаточно, как мне кажется.

у автора нет даже одного ребенка на данный момент.

странно, не правда ли?

детей нет, но детская 15 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вопрос с разнополыми детьми, ведь автор темы говорит о таких планах, остался открытым

по поводу двери- это моя мечта в прошлом.. я мечтала о такой планировке долгих 6 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, не правда ли?

детей нет, но детская 15 м

Люди думают о будущем. Может уже есть какие то предпосылки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, не правда ли?

детей нет, но детская 15 м

что ж тут странного? у нас тоже пока нет детей, но детскую мы запланировали почти в такой же комнате))

Все лучшее детям :fund02047:

ну и вопрос с разнополыми детьми, ведь автор темы говорит о таких планах, остался открытым

по поводу двери- это моя мечта в прошлом.. я мечтала о такой планировке долгих 6 лет

но автор также планирует в будущем купить другую квартиру))вот тут:

.....насколько это согласуемо? я собираюсь все узаконить, т.к. скорее всего в дальнейшем будем продавать лет так через 7-10...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×