Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

Квартира=домашняя одежда - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ничего необычного увы нет) Все просто)

И велосипед не стоит придумывать. Действительно все просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома я обычно в шортах и майках/футболках, или в штанах и футболках с длинным рукавом, или в платьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в чем дома ходит?

Мы все здесь разговариваем в основном о квартирах об уюте, а я хочу поговорить о нас. Ведь когда к нам приходят нет, не гости ( их то мы встречаем во всеоружии) , а например соседи ( за спичками) , доктор ( тььфу- тьфу- тьфу) , сантехник. Мы ведь в своей квартире для постороннего человека должны соответствовать обстановке. Так вот, например, приходит к нам соседка Маша с третьего, попросить муки, а мы в своей гламурной, годами ремонтируемой квартире встречаем ее в драных тапках, треники уж чего говорить пережили весь ремонт, выпечку любимой кулебяки мужа и пару раз к ним приложился наш замечательный малыш, нарисовавший при этом пальцами и краской мамочкин портрет. Да и футболка вобщем то тоже ( по- моему я покупала ее еще на третьем курсе... Да , точно, тогда еще был такой Мишка из паралелльного... Ой). И стоим мы такие краси-и-вые, а вокруг тоже КРАСОТА.

Или может быть у всех есть супер фартуки на кухне? Нет , не на стене плитка, а такие фартучки, которые надевали еще наши мамы и бабушки, чтоб " не замарать халат".

Делитесь дамы. Фото в интерьере приветствуется пусть даже одежда будет не на вас , а на вешалке.

Люблю ходить по дому в леггинсах и длинном свитере или футболке. При желании можно дополнить простую композицию поясом или еще предметами одежды. На ногах какие-то красивые домашние тапочки и носки, новые и без катышек. Также по дому хорошо и удобно ходить в старых джинсах.

Домашняя одежда должна быть на правах с уличной. Просто есть некий договор, что это одежда для дома. Она мягкая и уютная. Или она может быть какая-то м... привлекательная, но всегда должно быть что-то, что нужно набросить на плечи и создать аккуратный вид. Хорошая тема, спасибо. Все-таки, одежда показывает определенный социокультурный код и ходить в свинском виде дома неправильно, тем более растить детей, когда сам так плохо выглядишь, да и мужу оскорбительно на такое смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×