Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

guava

Квартира=домашняя одежда - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

надо избавляться от вредных привычек и начать вытирать руки не оБ шорты, а хотя бы оБ скатерти и портьеры,глядишь потихонечку и к полотенчикам перейдете)))

я хожу дома в джинсах, футболках,когда холодно сверху спортивные курточки,на ноги носки

шортов нету и не было((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Животрепещущая тема))) У меня есть знакомая, она с утра уже накрашена, причесана, в юбке, белоснежной блузе и на каблуках..... я так не могу хоть убейте, вся домашняя жизнь сразу отравлена))), как приятно вылезти на кухню в рубашке, волосы в разные стороны, сладко потянуться, выпить кофейку вытянув ножки, блаженство), потом одеть что нибудь мягенько-тепленькое, завязать смешные хвостики, вот это мое.

Представляю себе картину, я в костюме барокко или ампир, ну или в пеньюаре кружевном и рюшистом мою унитаз... не, не представляю, к такой видухе нужно стадо филиппинок, а самой возлежать где нибудь на рекамье с журнальчиком, хотя я больше ноут предпочитаю, опять блин, не вяжется картинка)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже-ты в пеньюаре, с пышными локонами и ноутом на пузике))))

а вот туалетный ершик+пеньюар-это да...не вяжется

у меня ваще в голове не вяжется как ты что-нибудь моешь и убираешь, такие женщины должны лежать на рекамье (первый раз такое прочитала!!!!) и их должны обдувать опахалами из страусиных перьев и стадо филлипинок, а как же????только так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо избавляться от вредных привычек и начать вытирать руки не оБ шорты, а хотя бы оБ скатерти и портьеры,глядишь потихонечку и к полотенчикам перейдете)))

я хожу дома в джинсах, футболках,когда холодно сверху спортивные курточки,на ноги носки

шортов нету и не было((((

shorti- nashe vse

zimoi sport shtani

i s kompom v obnimku

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как, поделитесь секретом она умудряется ходить красивой дома? У меня дети если меня обнимают, то стараются сделать это сразу после того как ели курицу или рисовали красками. Мука почему-то всегда норовит рассыпаться прямо на меня.Масло со сковородки прям таки любит мои футболки. Или аккуратность должна быть в крови?

Купила сегодня новый "Хлеб Соль" И там на первых страницах увидела фартук для кухни. Так он выглядит так как будто я его шила в школе на уроках труда, а стоит как обед в неплохом ресторане.Но ведь его не зря рекламируют. Значит это кому-то надо ? Кто нибудь дома фартуки одевает?

Она всегда одевает фартук, и у нее они тоже красивые,чистые как и тапочки. Халаты и кофточки у нее домашние не закатанные до локтя, все на треть аккуратно подшиты , если вдруг длинные купила. Она юзер на кухне и тф,а к компу она не подходит, лучше по магазинам походит и приготовит вкусное.

Сейчас детки ее уже взрослые, но тогда 20 лет назад, они были приучены вытирать руки об полотенце, а салфетки и туалетная бумага в те годы были в дефиците, пользовались хлопчатобумажными вафельными полотенцами , которые постоянно кипятили и отбеливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, я терпеть ненавижу халаты и треники, у нас такой одежды принципиально нет. Мы с мужем ходим по дому в футболках и капри спортивного кроя (из спортмастера). Удобно во всех смыслах - и на диване поваляться, и соседям соль вынести, и унитаз почистить :) И если в гости кто-нибудь нагрянет - не стыдно за засаленный халат или легкомысленные шортики. Фартук, кстати, имеется - для редких случаев глобальной готовки, а так от жира и муки пока уворачиваюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не.. капри и футболка- это жарко

шортики, это если с улицы домой пришла и не переоделась

а если встала, то майка с трусами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в велюровом костюмчике, если зима, а летом, майка и шорты - трикотажные, а вот в новую квартиру с ремонтом))) купила вот такое платье: http://www.incanto.ru/ru/#/collections/c2011s2/7?lang=ru Тоже, кстати, велюровое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну летом без кондея, когда в квартире за 30, можно тоже в неглиже посверкать, чего уж :) А в остальное время при 24-25 капри чуть выше колен (или это длинные шорты?) и короткие футболки без рукавов - самое оно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 24- 25 месяца два-три в году

толком и не словишь

а остальное время или жара либо холодно в квартире- отопления то нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×