Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dozhdik

двери-полы-стены

Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. У меня возникли проблема дверей-полов, которые потянули стены и мебель. Есть двери беленый дуб со стеклом. Во всей квартире они будут одинаковые, мы их уже заказали и поменять их нельзя. Заказали паркетную доску-цвет махагон африканский однополосная, но у меня возникли сомнения по поводу ее цвета. Теперь мне кажется, что полы не сочетаются с дверями и так как они темные, то очень будет на них видна пыль((( Доску еще можно перезаказать, но уже нужно покупать обои, а я не могу понять какие. Очень хочется услышать ваше мнение-сочетаютя ли двери и пол. Муж уже в шоке от всего и полы менять не хочет. А у меня изначально было желание не делать сильно темного пола. Но видимо когда ходишь по магазинам наступает какое-то затмение)))) Если оставлять такой вариант, то обои смотрели бежево-песочные.

Детскую заказали тоже беленый дуб, но с матовыми стеклами серо-коричневыми, а в гостиную хочется такого плана мебель-слива валлис. Все это сочетается друг с другом или как? Какого цвета лучше купить обои, в детскую планируем розово-сиреневые.

р.s.не сочтите за рекламу дверей-другой фотки не нашла.

post-61174-0-07018300-1322084018_thumb.jpg

post-61174-0-18081700-1322084495_thumb.jpg

post-61174-0-67859200-1322085205_thumb.jpg

post-61174-0-53248600-1322085677_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, двери с полом вполне себе сочетаются.

А пыль будет видна везде, если ее не убирать :fund02047:

Ваш вариант далеко не самый ужасный в смысле видимости пыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×