Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yarina

из 3-ки 4 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вы разделили гостевую зону (прихожка, гостевой туавлет и гстиная) и приватную. Все ок. В большом коридоре шкафы-купе поставьте для хранения. Лишними не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню с газом без окна вам никто не предлагал

dodi предлагает вариант кухни на месте ванной комнаты...я буду думать, что сделать без кардинальных переносов кухни и санузлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на месте коридора

при чем вариантов два- во втором ванная остается на месте

по мне, лучше перенести кухю, чем делать темную гостинну со входом в ванную и утешать себя мыслью, что она есть

на самом деле все время будет проводиться в кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на месте коридора

при чем вариантов два- во втором ванная остается на месте

по мне, лучше перенести кухю, чем делать темную гостинну со входом в ванную и утешать себя мыслью, что она есть

на самом деле все время будет проводиться в кухне

Темная гостиная меня и привела на этот форум, поэтому рассматриваю еще вариант гостиная- кухня и окно второй комнаты пополам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в одном из моих вариантов спальня сохраняется..

просто челоек пришел из-за темной гостинной, которая не устраивает..

но др вариантов не хочет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можете отказаться от спальни в 20м, остальное-отговорки:-D имхо!

Из чего Вы сделали такой вывод???????? !!!! Если бы в том углу было дополнительное окно, а не рядом с балконном, я бы ту комнату детям на две разделила и подвинула стену для дополнительных кв. метров...но маемо, что маемо...если бы не привлекал тот дом и цена вопроса, мы бы может четырехкомнатную в стандартной шестнадцатиэтажке купили и не морочили себе и людям голову, там вообще детские по 11 метров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, в одном из моих вариантов спальня сохраняется..

просто челоек пришел из-за темной гостинной, которая не устраивает..

но др вариантов не хочет..

Если бы я понимала как можно перенести кухню в противоположную часть квартиры, я поняла бы и приняла бы вариант, когда гостиная и кухня на месте спальни, там как-раз хорошо часть коридора используется, но для меня перенос газа - темный лес, да еще и с волками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×