Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yarina

из 3-ки 4 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я поставила там свой план

Я имею ввиду с конкретным размещением кухонного фронта... была уверена почти, что будет в коридоре, как положено)

Еще с постирочной тогда... чтоб забрать кухню. И... да( там ванну нельзя( Пусть будет там тоже "постирочная"... И унитаза там "нет".

post-38255-0-12032600-1322162492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду с конкретным размещением кухонного фронта... была уверена почти, что будет в коридоре, как положено)

Еще с постирочной тогда... чтоб забрать кухню. И... да( там ванну нельзя( Пусть будет там тоже "постирочная"... И унитаза там "нет".

post-38255-0-12032600-1322162492_thumb.jpg

Спасибо за интересные предложения, как говорится- с этим нужно переспать, так как сразу принять эту идею не получается, я традиционных взглядов, для меня кухня должна быть с окном для проветривания и типа чаю попить утром, в окно посмотреть типа...на погоду:)) но обдумать ваши предложения нужно, интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню переносить сложно, а санузел и кухню - нужно обдумать?)

Я вообще имела ввиду все варианты с кухней в прихожей, поэтому мой последний ответ обобщил всю проделанную работу

А Ваш вариант с комнатой девочки с персональным санузлом дочке поравился:))) Так что от нее персональное мерси за идею:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня, тем более с газом, обязана быть проветриваемой, если в не враги себе и всему дому в целом...

Нет, с кухней вопрос практически решен - переносить ее точно никто не будет, она там по тех логике и по уму - окно, балкон, входная дверь рядом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×