Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yarina

из 3-ки 4 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

По итогам всех предложений вот, что получилось

http://pl.an/5qcow9

буду еще думать, меня смущают маленькие детские, но при этом 20-ти метровый коридор, поэтому мой первый вариант не выходит из головы, хотя там детские на метр, полтора только больше

Это самый лучший вариант. Хотела преждложить тоже окно поделить так, но не везде так можно, насколько я знаю. Если можно - то ваш вариант замечателен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a zapahi is sanuzla vas ne smuwaut?

если Вы имеете ввиду гостиная и санузел хозяйский, то да, факт наличия в нем унитаза конечно смущает...поэтому может последний вариант более подходит, но вот коридор 19 метров великоват, бесполезностью своей убивает...нужно в нем что-то разместить:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам всех предложений вот, что получилось

http://pl.an/5qcow9

буду еще думать, меня смущают маленькие детские, но при этом 20-ти метровый коридор, поэтому мой первый вариант не выходит из головы, хотя там детские на метр, полтора только больше

Честно? Очень эгоистичный вариант))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласились на объединение кухни и гостиной чем вой первый варинат смущает? Ну немножко заморочиться на перенос газа, но это вполне реально. В вашем последнем варианте проблем с согласованием будет не меньше, а планировка явно проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если согласились на объединение кухни и гостиной чем вой первый варинат смущает? Ну немножко заморочиться на перенос газа, но это вполне реально. В вашем последнем варианте проблем с согласованием будет не меньше, а планировка явно проигрывает.

В Вашем первом варианте комната девочки напротив входной двери и через ее комнату вход в санузел? Для меня важно отделить грязную часть от чистой, у нас сейчас такая планировка с отдельным коридором при входе, нас это вполне устраивает, так как вся обувь, коляска, приходящие люди сразу в квартиру не попадают, в отличии от панельных чешек, где все через порог и проход на кухню и в санузлы. Вот...и как-то с кухней мне пока не понятно, как газ вести, через детскую и прихожую...я вообще сейчас живу без газа и этот вопрос меня сильно напрягает, куда лучше электро....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детскую подродска у входа рассматриваю как плюс- переходный возраст, требования к автономности, приходящие гости, которым не всегда хочется сталкиваться с родителями.. Не вход в С/у через её комнату, а её личный с/у- для всех остальных -большой с/у, как раз для того, чтобы не топтаться лишний раз по грязному коврику у входа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a esli pereneste kuhnu?

)Снова мне нра ваша идея) Хотя вы, наверное, не в санузел ее хотели, да?

Нарисовала вчера, но показать кухню на месте санузла с уговорами обозначить ее как кладовку... все равно не согласятся. Или...?

post-38255-0-35497500-1322160020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)Снова мне нра ваша идея) Хотя вы, наверное, не в санузел ее хотели, да?

Нарисовала вчера, но показать кухню на месте санузла с уговорами обозначить ее как кладовку... все равно не согласятся. Или...?

post-38255-0-35497500-1322160020_thumb.jpg

не в санузел

в коридор

а ванную тоже переносить- коридора то вон как много

на месте ванной постирочная

зы. честно, забыла про этот вариант

это я на работе урвала минутку

но времени не было прорабатывать

post-19233-0-28689500-1322161265_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×