Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shizgara

Из двушки в ..... трешку :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Окно, конечно, жалко, однако гостиная все таки не замкнута и соединена с кухней, в которой есть окно. В общем, воздух свежий будет, теряем только с солнечным светом в зоне диван-телек.Я подумала и решила что это не критично.

При такой планировке убирается эффект кухни-вагона, появляется спаленка и гостиная зона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знала, что Вы так напишете по долгому общению на форуме :)<BR>да. это только после того, как дети спят, когда один из супругов хочет спать, а другой - нет. но дети уже спят. хотя в реальной жизни редко бывает, чтоб родитель уже лег, а ребенок хотел тусить по картире. поке ребенок не уснет, никто не спит у многих. а взрослому ребенку уже объяснить можно, чтоб играл только в своей комнате и в гостиную-спальню не шел

у нас часто

по вечерам папа вырубался а я с ребенком

утром в выхи наоборот- папа на вахте пока я отсыпалась

но это достат маленькие

а вот пяти- девятилетник могут и одни тусить..

а шуму от них.. мама дорогая..

взрослые дети.. интересно, с какого это возраста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде такого не было еще

Нарисовала в программе (вечером с работы приду скину результат). Мне очень понравилось :giri05025: Скажите, а такую перепланировку легко будет узаконить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там все согласно закону. какой город у Вас?

Санкт-Петербург и еще может кто знает о примерной стоимости согласования перепланировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×