Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shizgara

Из двушки в ..... трешку :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Интересный вариант, спасибо, кухня гораздо лучше получается при таком раскладе,

зато спальня не получается никак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато спальня не получается никак

Как ни крути, придется чем то жертвовать, площадь все же маловата для 3 шки. Кухней поступиться намного сложнее чем спальней. Я люблю готовить, часто что нибудь вкусненькое пеку, заготовки на зиму...Едим мы тоже всегда вместе. Поэтому кухня должна быть по максимуму просторной и функциональной.

Обсудили с мужем все варианты, пришли к выводу что к совсем сложной перепланировке с переносом кухни в другую комнату все таки не готовы. Я вот думаю, а что если разделить комнату побольше перегородкой на две части и за ней поставить кровать. А в другой половине гостиную.

:giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант? Вчера весь день осваивала программу :fund02025: и вот что получилось

682042c7a11dt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому не понравилось? Девушки, очень хочу критики. Таким образом получилась небольшая спальня с кроватью 150x200 см, большая зона гостиная+кухня, остался холл для большого шкафа, и нетронутая детская комната 16 м, в которой возможно будет гардеробная. Единственное что смущает меня в данной планировке это неудобная гостиная зона с несущим столбиком и 2 дверьми в спальню и в холл :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато спальня не получается никак

если кто-то из взрослых уже спит, то пусть другой тусит на кухне. в этом варианте большая комната с нишей выступает спальней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такой вариант? Вчера весь день осваивала программу :fund02025: и вот что получилось

682042c7a11dt.jpg

а в спальне только кровать?

получается, чтоб кровать отделить забрали окно у гостиной.

если бы туда еще шкаф хоть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кто-то из взрослых уже спит, то пусть другой тусит на кухне. в этом варианте большая комната с нишей выступает спальней

не могут дети тусить на кухне, когда родители спят

и в детскую их не загонишь

пока еще ничего лучше комнаты с дверями для сна не придумали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могут дети тусить на кухне, когда родители спят и в детскую их не загонишь пока еще ничего лучше комнаты с дверями для сна не придумали
я знала, что Вы так напишете по долгому общению на форуме :)<BR>да. это только после того, как дети спят, когда один из супругов хочет спать, а другой - нет. но дети уже спят. хотя в реальной жизни редко бывает, чтоб родитель уже лег, а ребенок хотел тусить по картире. поке ребенок не уснет, никто не спит у многих. а взрослому ребенку уже объяснить можно, чтоб играл только в своей комнате и в гостиную-спальню не шел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×