Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shizgara

Из двушки в ..... трешку :)

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :fund02047:

Читаю форум уже давно, но только сейчас зарегистрировалась. Совсем уже запуталась, нужен коллективный разум :mega_shok:

История такая: Имеется 2 комнатная квартира 61,1 м2 в новостройке на 19 этаже из 19. В ней будут жить 3 человека(я,муж и сын, которому 3 годика). Нужно как то разделить пространство, чтобы получилось наша спальня с кроватью (можно чтобы она была совсем не большая), детская и гостинная либо кухня-гостинная. Кухня это отдельный разговор, я вообще не знаю что с ней делать.... ширина всего 2,25.

При этом нужно много мест для хранения. Буду рада любым советам и комментариям

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, самое главное забыла сказать. У нас нет несущих стен, зато есть замечательные несущие столбики :fund02047: На плане они заштрихованы. Вот мне видится такой вариант. Посмотрите свои опытным глазом, может что нибудь порациональнее можно придумать.

post-67337-0-96359900-1322074717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked, chlopak , Спасибо за то, что не прошли мимо! Оба варианта интересные :g_6: Щас распечатаю, поизучаю. 1 вариант такой глобальный :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-62758-0-19473300-1322079793_thumb.jpg

Супер :give_rose: , туалет с ванной еще можно соединить и получится ровная стеночка. Вот только вопрос как в том углу с вент. шахтой и несущим столбиком кухню расставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель никак не встает при таком варианте. :giri05027: Ширина спальни 2,25 Если поставить кровать остается всего 25 см от стены. Да и длина кухни получается совсем маленькой, холодильник вобще никуда не вписывается.

post-67337-0-51815300-1322143801_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×