Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prostomargo

Как сделать удобно и просторно? Помогите! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, понравилось. Шкаф глубокий в прихожку вывернуть очень хорошо, сама хотела так нарисовать, опередили.

Балкон, правда, муж не одобрил утеплять, там уже было остекление, раздвижное, пока менять не будем. Но машинку можно и в большую ванну, и в шкаф около маленькой, там даже вентиляция будет от туалета разваленного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Подумала, получился вот такой вариант.

Что хорошего? Немного разрушений, большая детская (жалко мне от нее отрезать). Правда, меньшая так и останется меньше 13м, как думаете, не мало?

Что плохо? Коридор небольшой и весь из проходов.

Покритикуйте, пожалуйста.

post-67312-0-44157900-1323250756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Подумала, получился вот такой вариант.

Что хорошего? Немного разрушений, большая детская (жалко мне от нее отрезать). Правда, меньшая так и останется меньше 13м, как думаете, не мало?

Что плохо? Коридор небольшой и весь из проходов.

Покритикуйте, пожалуйста.

Все у вас хорошо продумано,вот только не нравится двойная дверь(спальня-туалет)и коридоры подровнять,прихожую можно чуть пошире сделать

post-48987-0-82841100-1323294578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

И еще. Посмотрев соседние темы, задумалась, не мало ли подсобных помещений. Шкафы то получились, а вот кладовки нет(. Может еще отдельно постирочную, или лучше в меньшей ванне все организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

Проконсультировались с юристом, по его мнению будет гораздо проще объединить неиспользуя площадь тамбура и воспользоваться одним из существующих входов(. Большое расстройство, хороших вариантов у меня нет. Помогите, пожалуйста! :clapping::clapping::clapping: (хотелки опционально)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×