Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krisomella

Ура! Дом сдаётся в декабре! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я бы предпочла полувысокой кровати обычную с ящиком. Опыт показывает, что место под первой очень легко превращается в малоэстетичный на вид склад детских игрушек, да и безопасность, опять-таки. По этой же причине недолюбливаю открытые стеллажи. Для детской - да, но у вас одна комната на всех, не хочется, чтобы она выглядела большой детской :fund02047: Отгораживаться ширмой или стеллажем тоже пока не вижу необходимости, лучше оставить побольше места для игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение не прикрепилось. По поводу не отгораживать детский уголок - вам виднее. У меня детей еще нет, но почему-то кажется, что для полноценной жизни родителей все-таки лучше немного скрыться от ребенка) Но для этой цели вполне подойдет ширма. Если надо - поставил, когда не надо - убрал. Понравилась там, что с фотографиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Реальность" под кроватью КЮРА:

:fund02025::fund02025::fund02025: это ваше?

На тему "как не превратить дом в диснейленд" можно рассуждать довольно долго. Думаю, в однокомнатной квартире это особенно актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvoyakina

На счет ширмы я подумаю. Спасибо за идею.

Bianka

Нееет, это не наше. Пока он спит у меня в маленькой кроватке.

На счет кухни...

:giri05025:

Моя мечта такая:

normal_%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%BA%D1%83%D1%851.jpg

normal_%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%BA%D1%83%D1%852.jpg

normal_%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%BA%D1%83%D1%853.jpg

normal_%D0%B4%D1%8B%D0%BC%D0%BA%D1%83%D1%854.jpg

Всё бы ничего, но по моим просчетам она не влезет у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кроватка белая как на фото с первой страницы. Используем год. Очень довольны. Доч на ней и прыгала и что только не делала. Очень удобный бортик к ней, т.к. до этого она спала в обычной крватке для младенцев. Очень качество этой кроватки нравиться, массив и хорошо покрашен.

Есть мнение педиатров, что 2-х ярусные кроватки не гуд. Т.к. чем выше, тем хуже состав воздуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линейную кухню я не хочу, т.к. хотелось бы стол у окна.

И ещё в плане я не указала, что там выход на балкон.

Вот такой, т.е. слева.

Да ещё и батарея дурацкая. Я думала уже таких не производят.

DSC00031.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю и на какой вариант:

002.jpg

003.jpg

только стол поставить там, где телевизор, а кухню немного укоротить, оставить её Г-образной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×