Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zachestnost

Черные дизайнеры Малибоская Ирина и Богомолова Светлана - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Опять эти происки конкурентов. Ребята, ну давайте же уже работать честно! Один и тот же человек поклеп на всех троих дизайнеров писал- по языку и оборотам речи видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана Терентьева помогала мне с капитальным ремонтом и перепланировкой, панельной 2шки, вторичка, мнение мое можно назвать нейтральным, потому как считаю, что свой гонорар она отрабатывала на совесть, и с энтузиазмом. Из плюсов, все было вовремя, по телефону я могла всегда получить от неё консультацию, хоть 10 раз на дню, с развернутыми ответами, советами, кроме полной визуализации по проекту, но она была не к чему. Авторский надзор с выездом за материалами я оплачивала, а вот технический был бесплатный, потому как бригада была её. Из минусов, предложила свою бригаду, с уверениями, что все будет в лучшем виде, навязывала свои конторы по материалам и мебели, развела меня только на кухню, и решив довериться я хлебнула с лихвой , кухню то мне в итоге поставили, но сроки доставки, установки растянулись вместо 3 недель на 4 месяца, как и срок самого ремонта, хотя она уверяла, что уложимся в 2, максимум 3, потерянные деньги и главное нервы. Остальную мелочевку описывать не буду, хотя считаю, что тоже её косяки, я получила опыт на будущие ремонты. В общем делайте выводы, работать с ней можно, но с вниманием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×