Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikka30

Кухня...Белый глянец...Зебрано...Кризис жанра - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

а мне нравится цвет! И потолок, как вы думаете подойдет ли такой потолок к моей кухне? А если стены не покрашены а декор.штукатурка матовая или с жемчужным блеском?

потолок Вы имеете в виду лепнину по краям? сложно пока представить. Ваша кухня мне видится более современной.

имхо, декор матовый лучше-оттенит глянец фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если всю кухню сделать только в белом глянце? :fund02009:

и играть только светом, фартуком, стенами, декором?

можно попробовать, но это довольно сложно гармонизировать. избежать стерильности, больничности.

имхо, кухонный гарнитур следует выделять, когда он занимает много места, когда это отдельное помещение. и он просит некой графичности, вкусности, аппетитности. чтобы он был центром или важной частью композиции. а белый глянец растворимый, он оттенит или подчеркнет нечто иное, доминирующее на кухне. а что? свет, мебель, элементы декора? это уже Вам решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потолок Вы имеете в виду лепнину по краям? сложно пока представить. Ваша кухня мне видится более современной.

имхо, декор матовый лучше-оттенит глянец фасадов.

видимо с матовым декором Вы правы. Но вот что придуматьс потолком и стеной напротив кухни. Она длинная и пустая совершенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо с матовым декором Вы правы. Но вот что придуматьс потолком и стеной напротив кухни. Она длинная и пустая совершенно.

у вас там стол будет?

я например болею в последнее время такой вот картинкой (не помню, у кого стащила :giri05048: ):

post-62689-0-88252300-1322121093_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-65570-0-31760400-1322121442_thumb.jpg Стол думался примерно вот таким

На картинке оч мне понравилось! Я примерно такой вариан тоже подглядела, вот post-65570-0-52345700-1322121539_thumb.jpg Только мне не нравится такое количество ниш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лоджии ведь там у Вас нет?

я б выделила поярче обеденную зону. к окну скамью (невысокий диван). стол немного ушел бы в центр. и с этой стеной у стола надо играть. но ниши лично я не приемлю. бессмысленные пылесборники. и площадь съедают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..и стол вижу у Вас прямоугольный, не эллипс. :fund02047:

форму стола сама еще не знаю) И если можно, то лучше на "ты", мне еще не так много лет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно тебя попросить назвать размеры тумб верхний и нижних. И как буде октрываться угловой шкаф? Будет ли так удобно? У меня очень похожий проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×