Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikka30

Кухня...Белый глянец...Зебрано...Кризис жанра - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

а вставочка прозрачная?

я бы посоветовала белый..или близкий к белому светло-серый но тёплый...в общем, неуловимый оттенок серого)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры прямо как у меня))) И кухня у меня зебрано (почти) с черным глянцем :fund02009: но у меня все просто, без колонн, с отдельно стоящим холодильником))

мне второй вариант понравился, только верхние ящики я бы сделала горизонтальные или пониже - выглядит полегче и чтоб совпала высота)) И вытяжку такую бы не вешала, т.е. я то уже повесила - гадость!

извините а отступление -почему вытяжка не понравилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вставочка прозрачная?

я бы посоветовала белый..или близкий к белому светло-серый но тёплый...в общем, неуловимый оттенок серого)))

вставка матовая серо-белая. Теплый серый? Есть где подсмотреть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вставка матовая серо-белая. Теплый серый? Есть где подсмотреть?)

тут многие его ищут.

пример какой-то нарылся темноватый...

post-62689-0-42729100-1322048696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините а отступление -почему вытяжка не понравилась?

потому что весь пар по ней стекает назад в кастрюлю, если ее не включить.. а включать каждый раз я не люблю - мне еще нужен запах, чтобы знать - вкусно там в кастрюле или нет))) вот и мучаюсь - салфеточками во время готовки подтирать влагу, чтоб она не капала + моя по инструкции должна висеть на рассттоянии 40 см от варки (это многие так наклонные вешаются, прежде чем покупать надо читать инструкцию - я вот взяла такую не глядя) хотя и я повесила на 50см, в открытом состоянии я лбом в нее упираюсь когда готовлю)) буду еще выше перевешивать! но главное это капли, отлично стекающие по стеклу.. :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что весь пар по ней стекает назад в кастрюлю, если ее не включить.. а включать каждый раз я не люблю - мне еще нужен запах, чтобы знать - вкусно там в кастрюле или нет))) вот и мучаюсь - салфеточками во время готовки подтирать влагу, чтоб она не капала + моя по инструкции должна висеть на рассттоянии 40 см от варки (это многие так наклонные вешаются, прежде чем покупать надо читать инструкцию - я вот взяла такую не глядя) хотя и я повесила на 50см, в открытом состоянии я лбом в нее упираюсь когда готовлю)) буду еще выше перевешивать! но главное это капли, отлично стекающие по стеклу.. :girl_devil:

неожиданный "бульон" с парами с вытяжки 8-(

Придется заменить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданный "бульон" с парами с вытяжки :rofl:

Придется заменить!

ну чем выше и больше кастрюля - тем веселее!! Ну у меня не точно такая, формат тот же стекло и наклонная - может они и не все такие! Хорошо бы еще мнений по этому поводу, потому что смотрятся эффектно! Тем кто мало супов варит - видимо в самый раз :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут многие его ищут.

пример какой-то нарылся темноватый...

а мне нравится цвет! И потолок, как вы думаете подойдет ли такой потолок к моей кухне? А если стены не покрашены а декор.штукатурка матовая или с жемчужным блеском?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×