Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikka30

Кухня...Белый глянец...Зебрано...Кризис жанра - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня такие же цвета планируются на кухне http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69704&hl=%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%20%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B0&st=80#

Мне второй вариант Ваш больше нравиться, а вот моя такая будет:

post-29470-0-76776400-1322031842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклиниваюсь...

Вариант с полкой, который предложила siba,считаю интересным! Только ее я бы предложила темной сделать, чтоб продолжить графическую линию на стене от темного шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2ой вариант!

но шкафчик слева от вытяжки действительно портит симметрию.

если врезать варку между широких шкафов, и вытяжку сместить соответственно, дверца колонны откроется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стены-пол-двери какие? Я бы делала столешку либо белой в цвет шкафов, либо в цвет пола.

Но я плохой советчик, я со своей столешкой определиться тоже не могу :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня 11,9. Стены 4.20 на 2.80. Угол до двери 1.80. Проект кухни в белом глянце+зебрано

Размеры прямо как у меня))) И кухня у меня зебрано (почти) с черным глянцем :fund02009: но у меня все просто, без колонн, с отдельно стоящим холодильником))

мне второй вариант понравился, только верхние ящики я бы сделала горизонтальные или пониже - выглядит полегче и чтоб совпала высота)) И вытяжку такую бы не вешала, т.е. я то уже повесила - гадость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то продумать... А если, например, духовку опустить вниз, а в той части, что выше, сделать карусель?

Высота духового шкафа принципиальна, пеку много и часто, а наклоняться постоянно проблемно. Будем думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такие же цвета планируются на кухне http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=69704&hl=%20%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%20%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%20%D1%8D%D1%82%D0%B0%D0%B6%D0%B0&st=80#

Мне второй вариант Ваш больше нравиться, а вот моя такая будет:

Очень понравилась Ваша кухня! 2 окна - это мечта. Метраж видимо больше моей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

absinthya, думаю если так сделать, то откроется.

Bianka, стены...двери...пол :help: Верите, в третий раз меняю всеееее! Сначала были светлые полы+беленый дуб двери+бежевые стены. Потом все полисандр...Сейчас ламинат Квик Степ промасленный орех, двери предположительно Софья Европейский орех, стены нечто серое. Хотя сомнительное сочитание. Может быть осилим вместе и эту проблему???))) Попробую прекрепить фото материалов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Посмотрите, подскажите!

пол и двери в прикрепленных файлах. Стены штукатурка что-то серое, пока не определила оттенок. Что скажите?

post-65570-0-75988800-1322041990_thumb.jpg

post-65570-0-92584600-1322042521_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×