Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vikka30

Кухня...Белый глянец...Зебрано...Кризис жанра

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Начался мой долгожданный ремонт. На сегодняшний день на повестке дня проект кухни! Нужна критика и предложения, пожелания и мнения! Хочу кухню-мечту (думаю это желание объединяет всех дам)). И так...

Кухня 11,9. Стены 4.20 на 2.80. Угол до двери 1.80. Проект кухни в белом глянце+зебрано.post-65570-0-05348400-1321991871_thumb.jpgpost-65570-0-74820300-1321991888_thumb.jpgpost-65570-0-21256300-1321991915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится второй вариант, только место немного пустое справа от вытяжки ( чем-то надо разбавить). А навесные шкафы рассматриваете только вертикальные? Громоздкие высокие колонны справа не привлекают внимания, так что все гармонично, и места много остается для стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится второй вариант, только место немного пустое справа от вытяжки ( чем-то надо разбавить). А навесные шкафы рассматриваете только вертикальные? Громоздкие высокие колонны справа не привлекают внимания, так что все гармонично, и места много остается для стола.

спасибо, мне второй тоже ближе. Хотя мечталось разместить мойку у окна, но видимо мераж маловат для таких форм. А место за вытяжкой не получается чем-то разбавить, так как шкаф колонны будет невозможно открыть. Может быть декор на стене?...а какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka,eilyina,Alex_17, а что думаете по поводу цвета столешницы? У меня варианты в камне: белый, черный или насыщенный темно-коричневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я за второй вариант!

А если правый навесной шкаф убрать и по обе стороны от вытяжки сделать по одной открытой полке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа такого.. (высокое мастерство! :fund02025: )

post-63362-0-31587700-1322027469_thumb.jpg

Мастерски))) А как быть с открыванием шкафа у стены? Боюсь полка будет мешать. Может ее укоротить чуток?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то продумать... А если, например, духовку опустить вниз, а в той части, что выше, сделать карусель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×