Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NSrV

Перепланировка гребенки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну колонка это ж не котел? В моем понимании по сложности переноса этот агрегат мало от плиты отличается? не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну колонка это ж не котел? В моем понимании по сложности переноса этот агрегат мало от плиты отличается? не?

Пожалуй, как раз ближе к котлу, чем к плите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносить колнку, это значит иметь дело с Газпромом, а это поверьте не лучшее занятие (на себе испытала, и то я все лишь передвигала газовую трубу, она слишков высоко была)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну под неё же отдельный воздуховод не нужен?

Воздуховод нужен и его, скорее всего можно организовать при реализации вашего плана. Более проблематично будет подвести газ через жилую комнату и туалет (если я не ошибаюсь так делать нельзя). Можно конечно поменять точку ввод газа в квартиру (газовая труба проходит вдоль всех окон), но пойдут ли на это газовая компания и соседи сверху ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переносить колнку, это значит иметь дело с Газпромом, а это поверьте не лучшее занятие (на себе испытала, и то я все лишь передвигала газовую трубу, она слишков высоко была)

Дело с газовщиками все равно придется иметь т.к. расположение газовых труб, да и саму колонку нужно будет менять. Да вроде и не злобствуют они у нас, только дорого. Имел с ними дело около 6 лет назад процесс переноса и замены счетчика газа занял два месяца и около 3000 рублей. В частном порядке те же слесаря, которые в конечном счете проводили работы просили 5000 рублей и обещали все сделать хоть завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно за перенос кухни, но не в вашем случае

оставьте обычную аппликацию помещений, так как у вас достат кол- во окон, даже очень достаточное

но все таки нормально, когда спальни в глубине, а гостинная при входе

да и родителям лучше через весь коридор до санузлов не бегать..

а кухня пусть остается в своих границах..

хотя очень люблю совмещенные помещения, просто очень

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно за перенос кухни, но не в вашем случае

оставьте обычную аппликацию помещений...

Оставить все как есть? Чертовски хочется увеличить ванную слишком она маленькая и увеличить кухню до кухни-гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×