Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viktoriya11

Планировка однушки 28 м2 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если для рабочего место обеденный или журнальный стол не подходит, я бы попробовала разместить его в спальне, потому что коридор-гостиная-кухня на 15 метров, это уже миссия на гране возможного.

8 метров спальня + хранение + рабочее место, ИМХО, еще менее перспективно, увы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумала еще. Стол, если есть желание использовать его как рабочее место, все же можно сделать стандартной высоты (75 см).

Мне планировка в какой-то степени напомнила собственную квартиру (сорри за качество фото). У нас тоже довольно узкий стол (ширина ок 70 см), за которым мы сидим с одной стороны (правда, стол напротив окна). Сделан на заказ из того же материла, что и кухня. Стулья кожаные с высокой спинкой, вполне удобные для длительного сидения. Так вот, я 3 года проучилась именно за этим столом (под канцелярские нужды выделила себе один ящик на кухне), несмотря на то, что у нас есть отдельный кабинет. Муж тоже для работы дома выбирает именно это место (поближе к семье и холодильнику :fund02025: ).

Я к тому, что обеденный стол вполне может нести нагрузку письменного, без особого ущерба для комфорта. За исключением случаев, когда хозяин работает из дома, или пол какой-то причине нужен именно стационарный компьютер с большим монитором.

post-37724-0-02938500-1321950224_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лицевая сторона шкафов под духовкой и над микроволновкой обращена в сторону прихожей (для использования под хранение обуви и головных уборов)

диван в гостиной раскладной с ортопедическим основанием, стулья складные

3b3514481bb4.jpg

dfb79f4f62aa.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×