Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Taffy

Не подскажете идею дизайна комнаты в 1-ком. квартире?

Рекомендуемые сообщения

Молодая пара без детей. Однокомнатная квартира. Комната 20 кв.м.Хотелось бы иметь и небольшую гостинную, и спальню.И компьютер куда-нибудь пристроить надо бы. Что можно изобразить на этих метрах (без сноса стен и переноса кухни)? Заранее оргомное спасибо за идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно говоря, я задаюсь тем же вопросом :( У меня комната 16 м3 я решила расположить вдоль одной стены стенку в нее убрать аппаратуру. Больше я еще ничего не придумала. Ищу идею которая меня подтолкнет к мысле в интернете. Будет чего нового сообщу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно изобразить, представьте себе :)

Сейчас в процессе завершения подобный проект. Однушка (дом серии П44), комната 22 м2, общая площадь около 40м2. Хозяева - молодая пара без детей. Перепланировку не делали (у них ограниченная сумма на ремонт). Сделал им и спальню, и рабочую зону, и большую гостиную. Причём комнату удалось сделать в чистейшем "минимализме". Все вещи разместятся в удобных шкафах и антресолях.

После завершения проекта выложу фотографии на своём сайте.

Клиенты очень довольны :)

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

У нас квартира собирается сдаваться в середине этого года. Квартира для молодой пары без детей.Однушка без стен и проч. Соседи видят себе такое расположение. cсылка

Вообще-то неплохо, достаточно функционально на таком метраже.Но может можно что-нибудь еще придумать. И проконсультируйте pls сколько может стоить дизайн проект такой квартиры со всеми разводками и пр. А во сколько можно уложиться с ремонтом? Понятно, что нет пределу верхней границы :),но если не сложно сорентируйте по рынку. Сколько фирма возьмет, сколько молдавские братья и пр. Заранее спасибо за ответ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Shery!

Дизайн проект такой квартиры в Питере может стоить например 15$ за метр. Мне кажется, что проект может быть гораздо лучше. Если вы находитесь в Питере, то пишите archidarius@mail.ru - что-нибудь придумаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Shery

_____________

Знакомые картиночки. Кто-то на форуме уже показывал что-то подобное. Там даже человечки такие же. Видимо от одного и того же дизайнера. Оба проекта, как близнецы-братья. Очень типично.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×