Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rii

Декоративные саморезы под состаренное серебро - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Прежде всего, подберите саморезы с подходящей по размеру и форме головкой, и нужной длины.

Возможно, что и отверстие в ручке придётся доработать, чтобы головка хорошо "села". Я имею ввиду - подзенковать.

Для закрашивания головок в автомагазинах подберёте подходящий цвет краски в аэрозольной упаковке и звкрасьте головку до завинчивания.

Если после завинчивания краска где-то отшелушится, то поправите уже по месту.

Только так.

Поиски требуемых саморезов по всем параметрам сразу, результатов не дадут. Либо - годы поиска, в надежде на случай.

Но очень странно, что в комплекте нет саморезов.

Вы меня на всякий случай просветите по поводу покраски поподробнее, пожалуйста. Аэрозольная упаковка - это с распылителем? Если так, то не пойдет, у меня мебель белая. Где еще такие краски по металлу можно добыть в малом количестве чтобы кисточкой аккуратненько подправить.

Спасибо всем, вы мне очень помогаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня на всякий случай просветите по поводу покраски поподробнее, пожалуйста. Аэрозольная упаковка - это с распылителем? Если так, то не пойдет, у меня мебель белая. Где еще такие краски по металлу можно добыть в малом количестве чтобы кисточкой аккуратненько подправить.

Спасибо всем, вы мне очень помогаете!

Посмотрите в художественных салонах - там в маленьких колличествах, в пузырьках, но есть сомнения по поводу стойкости таких красок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня на всякий случай просветите по поводу покраски поподробнее, пожалуйста. Аэрозольная упаковка - это с распылителем? Если так, то не пойдет, у меня мебель белая. Где еще такие краски по металлу можно добыть в малом количестве чтобы кисточкой аккуратненько подправить.

Спасибо всем, вы мне очень помогаете!

Наборы ремонтной покраски для автомобилей, маленькие тюбики с кисточкой. Выбор цветов огромен есть почти во всех крупных автомагазинах запчастей например "Русьавто" "Кэмп"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×