Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa18

SOS - Длинная узкая прихожка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Просто мне необходимо место для складывания всяких хозяйственных штук (пылесос, гладилка).

Вы картинку выше с кладовками возле кухни и туалета смотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы картинку выше с кладовками возле кухни и туалета смотрели?

Смотрела, только я немного не поняла, если делать кладовку возле кухни, то тогда нужно большую комнату делать проходной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я же выше спрашивала как вы распределили функционал комнат. Если это чисто гостиная, то почему не проходная, если там планируется спальное место - тогда надо думать дальше. Напишите для кого планируется жилье (состав семьи, возраст, предпочтения). кто и в какой комнате поселится. Так же только кота в мешке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стена между большой комнатой и коридором несущая? Может ее немного подвинуть вовнутрь? См. на 50. Тогда все-таки встанет шкаф вдоль левой стены в прихожей и останется тот же проход в 1,50м. Ну,если это не очень затратно для вас ради шкафа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я же выше спрашивала как вы распределили функционал комнат. Если это чисто гостиная, то почему не проходная, если там планируется спальное место - тогда надо думать дальше. Напишите для кого планируется жилье (состав семьи, возраст, предпочтения). кто и в какой комнате поселится. Так же только кота в мешке...

Комнаты планируется сделать все изолированными. Так как в доме двое детей и хотелось бы со временем каждого обеспечить комнатой - -в ущерб гостиной. Семья состоит из 4-х человек. предпочитаем современный стиль интерьера. Ближе к минимализму. Извините, я просто новичок в ремонтных вопросах, поэтому могу не правильно спрашивать, не указывать важные детали. Собственно поэтому к вам и обратилась - -вы уже люди со стажем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×