Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa18

SOS - Длинная узкая прихожка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем форумчанам. Очень рассчитываю на вашу помощь. Имеется длинная узкая прихожая. Ширина 1,5 метра, а длина: одной стены 5,5м, а другой 1,5м. Никак не соображу что делать с длинной стеной. Шкаф во всю стену - -слишком громоздко получится, шкаф+консоль? пожалйста подкиньте идей, я на вас очень расчитываю)

post-65355-0-72818900-1321854868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала, нужно было написать, что вам туда нужно.

А то ведь можно посоветовать всю стену картинами завесить...

Вы хотите туда шкафы для одежды? Или, может, библиотеку, а может холодильник поставить. Напишите свои пожелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за неправильно поставленный вопрос. Хотелось бы поставить шкаф для одежды, комод для обуви или консоль. И еще так как в квартире нет места для гардеробной или кладовки шкаф хотелось бы сделать объемным (может угловой), чтобы туда можно было ставить пылесос, гладилку и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока из идей только перенести дверь в туалете и в углу оборудовать шкаф-миникладовку. Что-то такого плана . А вот что делать с длинной стеной ума не приложу

post-65355-0-10390100-1321882297_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поставить шкаф для одежды, комод для обуви или консоль. И еще так как в квартире нет места для гардеробной или кладовки шкаф хотелось бы сделать объемным (может угловой), чтобы туда можно было ставить пылесос, гладилку и т.п.

глубокий шкаф я бы поместила где-то от середины до конца коридора

напротив дверей в гостиную - тумбу, на ней и над ней - красивости, ближе ко входу пуф, зеркало, чтобы возле входа было просторнее и вид из двустворчатых дверей на коридор был презентабельнее

угловой шкаф бы не делала, а сделала бы справа тоже шкаф шириной 1 -1.3м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубокий шкаф я бы поместила где-то от середины до конца коридора

напротив дверей в гостиную - тумбу, на ней и над ней - красивости, ближе ко входу пуф, зеркало, чтобы возле входа было просторнее и вид из двустворчатых дверей на коридор был презентабельнее

угловой шкаф бы не делала, а сделала бы справа тоже шкаф шириной 1 -1.3м

Спасбо. Я вот тоже все больше склоняюсь к мыли, что угловой шкаф будет громоздким

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительно так, но вы не написали как вы распланировали комнаты.

post-9933-0-87217600-1321948579_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С угловым шкафом может возникнуть проблема занести мебель

тоже об этом подумала, хотя после нашей хрушевки занос мебели не очень смущает, там мы как говорится научились "впихивать невпихуеваемое). нравится вот такой вариант .Просто мне необходимо место для складывания всяких хозяйственных штук (пылесос, гладилка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×