Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

puxlik

Большая квартира для маленькой компании - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

Кать, если посмотреть на расположение зеркала, то сидящие люди в нем вряд ли будут отражаться. Если только совсем макушка голов (не берусь утверждать точно) А если вот ежели кто (н-р, дети) кашкой попадет случайно на картинку, то будет весело :))) Энт я так, мысли вслух, ни на чем не настаиваю :)

ну...у Тани же не столовая в чистом виде, а кухня с обеденным столом ( как и у всех нас :fund02060: ..ну...у.99% уж точно)

а картинки в сети можно найти для иллюстрации любой идеи..даже самой безумной( Тань, я не про тебя))))

Просто в данном случае я бы рассматривала картинку именно как часть пусть и очень красивой, но кухни.....ИМХО, пышное зеркало будет выглядеть тут слишком помпезно, совсем простое и вовсе ни к чему...Всё сказанное- сугубо личное мнение..не настаиваю))))

P1080182.JPGP1080179.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась в Танях, ну ладно :)

Картинки были на фразу "зеркало- это предмет не для столовой". Ничего безумного, мне кажется.. А так сразу вспомнился проект Лашмановой в квартирном вопросе, там вообще всё в зеркале..

Я все, умолкаю :) Можт картина и лучше, я ж еще тот чайник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддержу Катю - картина смотрелась бы не менее интересно, чем зеркало. И именно в кухне-столовой, а не гостиной-столовой я за картину в лаконичной оправе. И потом, у тебя уже есть акцентная люстра, непростые бра...не переизюмить бы.

Вот хорошо, что Катя это фото привела. Не надо зеркала, даже самого простого!

P1080179.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхин, я тут на минуту заскочила удачно) поздравляю с подухами! Кабинетик такой уютный вырисовывается) только я бы на стенку работ добавила или крупнее разместила)) в гостиной по цветам хорошо так! Все на одной волне! Здорово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и года)))))

подушки

post-4189-0-87226600-1378372628_thumb.jpg post-4189-0-14125100-1378372671_thumb.jpg post-4189-0-67927200-1378372683_thumb.jpg

post-4189-0-20479900-1378372693_thumb.jpg

Привет, только у Тани siba прочитала, что диван то стоит уже, я и не знала! Хорош, такой светлый, сливочный :g_6: Еще раз полюбовалась на цвет стен, очень хорошо :fund02060:

А на большом то сколько подушек :shok: И что такое на пуфике за подложка? Она там всегда или только когда кофе попить и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! он бЭлоснежный с серебристыми полосками на подухах

Че много? а я еще одну прикупила))))) так диван большооооой

На пуфике такая штукенция из дубовых плашечек, она сворачивается ...вообще-то это надо было пристроить на подлокотник, но у нас прижилось на пуфе...и всегда там лежит... удобно поставить че-нить, муж мой ноги свои там хранит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! он бЭлоснежный с серебристыми полосками на подухах

Че много? а я еще одну прикупила))))) так диван большооооой

На пуфике такая штукенция из дубовых плашечек, она сворачивается ...вообще-то это надо было пристроить на подлокотник, но у нас прижилось на пуфе...и всегда там лежит... удобно поставить че-нить, муж мой ноги свои там хранит)))))

Отважный человек ты, белоснежный диван ...

А штукенцию мне такую тоже надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю со светлым праздником Рождества!

Мира и благополучия вашему дому...и вашей дачке!

Чтобы все были здоровы, чтоб достаток в дом, чтобы дача строилась легко, а дом наполнялся приятными мелочами!

Радости и Добра вам!

6150341.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×