Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mulya

Сталинка, 2-комн., 60,4 кв.м. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Вот еще так не прорисовывала. Шкаф в детской можно увеличить, развернув кровать ребенка вдоль другой стены

post-44491-0-06340000-1322238542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда можно приспособить в этой площади два велосипеда спортивных (колеса съемные), инструмент разный, банки склянки, картошка полмешка, швабры тазик с ведром, пылесос, гладилку, сушилку для белья, лестницу стремянку небольшую, , может что-то еще.

А с размерами можно выложить последний эскиз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда можно приспособить в этой площади два велосипеда спортивных (колеса съемные), инструмент разный, банки склянки, картошка полмешка, швабры тазик с ведром, пылесос, гладилку, сушилку для белья, лестницу стремянку небольшую, , может что-то еще.

Инструмент, лестницу стремянку и пылесос вместит хозшкаф.Для гладилки я думаю найдется место в спальне в шкафу. Банки склянки и полмешка картошки в пенале на кухне рядом с плитой. Швабра и тазик с ведром найдут место в пенале в ванной (не указан, надо отдельно прорисовывать, в зависимости от того совмещенный будет с/у или раздельный), а так же и сушилка для белья(можно и за окном ванны под козырьком). Остается пристроить велосипеды. Может подвесить на стену напротив двери. Или если напротив двери повесить зеркало , то велосипеды налево от входа.

Вот как-то так.

post-44491-0-41358100-1322243995_thumb.jpg

wooden-bike-shelf-selectism-0.jpg

tamasine_osher_pedal_pod-thumb-525xauto-33061.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорисовала в масштабе(большая клеточка 1м х 1м)

post-44491-0-19526200-1322241436_thumb.jpg

Спасибо, это очень хороший вариант. Но по всей видимости из-за газа этот вариант не воплотить.

А вот этот вариант вам не трудно сделать в масштабе

post-62056-0-37929400-1322316409_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с темной гостиной категорически не нравится. В варианте Mirsvetl в сообщ. 73 по-моему все оч. удачно разместилось.Я даже готова согласиться с рокировкой детской и спальни с учетом вашей работы дома)

Я бы все-таки сузила коридор перед с\у до 80, если будете объединять, то на эту площадь влезет и хоз.шкаф

в спальне стол сделала бы у окна напротив входа и с двух сторон еще 2 глубоких шкафчика.

В детской сделать кровать повыше (ну сантиметров 70 от пола, благо высота потолков позволяет) и под ней 4 огромных выдвижных ящика. туда оочень много одежды и пр. поместится. Для школьных костюмов и рубашек- шкафчик у окошка.

Еще увиделась перегородка с/у и дверь из матового стекла...

Mirsvetl, извинете. что на вашем плане.

post-3011-0-23088100-1322338899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02006:

post-44491-0-57065900-1322326974_thumb.jpg

Забыла, что стояк газовый находится возле воздуховода. Тогда , чтобы не тянуть по всей кухне газовые трубы,делаем рокировку: плиту на место мойки, мойку под окно, а стол на место плиты.Кстати вместо стульев можно диванчики кухонные использовать, с ящиками, для хранения всякой всячины, под сидушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В варианте Mirsvetl в сообщ. 73 по-моему все оч. удачно разместилось.

Девочки это же Ваш вариант. Я его только в масштабе прорисовала с некоторыми вариациями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×