Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mulya

Сталинка, 2-комн., 60,4 кв.м. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

ванную окна не ставьте- неудобно

ну и прихожая ваще никакая

плюс отдавать такое большое окно кровати, на которой вам только спать, а на все остальное маленькое окошко из кухни для меня нонсенс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nitka, я работаю дома, и большую часть времени дня провожу за раб.местом, час-два на кухне...зрение никакое, потому естественное освещение в этой части жилья мне жизненно важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а расположение мебели просто рисовала схематично, ванная у окна-конечно же нет, просто воткнула в сан.узел то, что там должно быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так делайте спальню в дальней комнате..

там два окна для раб места

зы. больше убеждать не буду

если б вы знали, как мне это надоело , одно и тоже почти во всех темах

темная гостинная- это самообман, просто напоследок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что Вы так, я написала ведь, что созрела на смену местами спальни и детской. Ни в коем разе не имела в целях никого из Вас "достать".

<br>Каждое мнение, услышанное мной здесь- для меня важно и ценно, и оно принимается и рассматривается. потому как я неопытна в деле ремонтов совсем и помощников у меня нет. <br>Извините, если что и спасибо за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы отказались от газа, то плиту к тому углу не стоит привязывать. и мойку из поля зрения из гостиной я бы убрала. Вот немного подкорректировала Ваш план, на случай если он Вам очень полюбился.Для большей инсоляции гостиной можно в изголовье кровати и над диваном сделать прозрачные вставки из витражей или хотя бы из стеклоблоков. Но эркер все же жаль.

post-44491-0-16141700-1322228573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так намного получше он выглядит! Спасибо! М.б. в этом варианте и в другом поменять местами детскую со спальней. пошла упражняться в рисовании:giri05035:

Нужно все переварить, беру тайм-аут.

Всем-всем-всем человеческое СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×