Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NIR

самые дешевые кухни в Москве

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где в Москве купить кухонную мебель для квартиры под аренду - соответсвенно а) недорогая, б) неубиваемая, в) базовый минимум шкафов, г) не очень страшная, д) быстрая в изготовлении или купить прямо сразу (точно не ждать полгода). Икея ставит в ступор, вроде как не очень-то дешево, да и отзывы в одноименной теме не особенно хорошие. Кто обставлял свои квартиры для аренды, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый старый производитель мебели в Москве - Москомплектмебель (Каширское шоссе, 3). В 70-е и 80-е весь Советский Союз покупал у них кухни. Долговечность - это проверено! Цены разные, но для съемной квартиры найдется, моя сестра у них купила шкафчики, вышло недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икея для сдаваемой квартиры идеальный вариант, у них гарантия 25 лет, может хоть что-то предъявить получится. А все остальные дешовые варианты ваши жильцы за полгода в негодность приведут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столплит недорого. Правда, не знаю, насколько будет отвечать критерию "неубиваемости", но кухня за рубь ведро и неубиваемость - по-моему несовместимые понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икея видела комплект кухонных шкафов за 3990. К качеству не приглядывалась, но со стороны выглядит ничего так.

П.С.Глянула счас в каталоге, называется Albro\Альбру - 2 шкафа напольных и 2 навесных, мойка в стоимость не включена. Но по-моему, все равно это очень недорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите здесь www.kuhnizdes.com/?page_id=1790 а вообще езжайте а Леруа или Костораму, на мой взгляд это самый подходящий вариант для аренды. Если здесь на форуме будут кричать " через неделю развалится!!!" Не слушайте, не развалится, на практике проверенно и не однократно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столплит качество ужас, ужас.

Согласна с Вами полностью!!!

Слышала ЗОВ недорогие и качество вроде хвалят.

Смотря в каком салоне будете заказывать. Здесь на форуме целая тема есть про белорусскую мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egm.ru/

по качеству именно кухонь, правда, не скажу. еще не покупала. прихожка нормально живет уже несколько лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ещё подобный вопрос интересует, могу помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×